Прочие социальные темы
На что рассчитывает взрослый мужчина, активно поддерживая знакомство в сети и не скрывая, что он женат?
на секс без обязательств
А что, просто общаться нельзя? Обязательно надо в койку прыгать?
Мужчины не понимают, почему женщины не идут на серьезные отношения с женатыми. И не понимают не потому, что они плохие, а потому, что они - другие. У них по-другому голова устроена. А возраст здесь ни при чём.
Молодые девушки имеют просто секс с молодыми парнями, почему же вы думаете что мужчина в возрасте, не может то же самое? Или у вас уже в голову вдолблено, что он за это обязательно должен платить? Однако вы не учитываете что многие молодые ребята хотят секса с женщинами старшего возраста - вот это вы почему то считаете нормой
люди хотят общаться. говорят правду, т. к возраст уже не тот чтобы врать. да-да, нет-нет.
Ни на что особенное. Просто пообщаться виртуально. Разве нельзя общаться, ни на что большее не рассчитывая?
А не спросить ли его самого? Что тут гадать-то?
На мимолетное халявное развлечение. Это же ни к чему не обязывает.
на эмоциональный экстрим в сети ;) а возраст в сети не столь важен
А взрослые мужчины всегда на это рассчитывают. Кстати, женщины тоже.
шалунишка он.. и всё...
на обычный флирт, который ни к чему не приведет.
Резвится кобель!
....чем задавать такие вопросы дава-ка лучше подружимся, а????
на любовницу естественно
На общение, а Вы что подумали?
А ты ему отайся и узнаешь, а аообщето вопросы на любовные темы в разделе "Знакомста, Любовь и другой хлам"
Свали, против движения прёшь, подбить могут
О Боже! Как и все - морочит голову.. . Поиграй, если нечего делать. :)
может просто на общение?