Прочие социальные темы
Как Вы считаете, на такое объявление о знакомстве "клюнет" много мужчин?..(внутри)
ОБО МНЕ. Милая и неглупая, нежная и податливая. Работаю средним менеджером (руководителем низя, отпугнет ), машина Тойота-Королла (дороже низя! сразу вопрос - откуда? "насосала?" и заключение мужчины - не потяну! ), детей нет (зачем ему чужие проблемы ), хожу в спортзал (есть шанс, что не появятся лишние кг ), есть своя квартира (разумеется, купленная до прихода на сайт знакомств и полностью уже выплачена по кредиту ), хорошо одеваюсь (разумеется, все шубки куплены до прихода на сайт знакомств!), не курю, не пью и не употребляю наркотики. Замуж не хочу. В ресторане сама плачу за себя. Свои проблемы решаю сама. Готова на секс в первый вечер. Рестораны и светскую жизнь не люблю. Цветы не люблю и дарить мне их не нужно. Косметика, белье и телефон куплены и оплачены на пять лет вперед! Подарков мне не нужно. Готова слушать вас пять часов с открытым ртом. За мной не нужно заезжать, я доберусь до вас на своей машине, сама вас соблазню, сделаю вам потрясающий минет, потом приготовлю вам молча ужин и уеду домой, дверь тоже сама закрою (зачем Вам напрягаться?!). Не буду вам звонить, буду терпеливо ждать, когда у вас появится желание опять заняться сексом (зачем еще кого-то искать, если я уже есть ) . После вашего звонка опять сама немедленно приеду, сама сооблазню и сама уеду. Если вы женаты, то буду терпеливо ждать вас в своей квартире, внимательно слушать о жене, детках, отдыхе с семьей и ваших проблемах. Никогда не буду просить вас починить кран или поменять лампочку, вам этого и в семье хватает. И не дай Бог вы мне предложите материальную помощь! Я же не проститутка!!! У меня все есть! От вас мне нужет только секс и поговорить о ваших проблемах! Пожалеть вас и посочувствовать вашей нелёгкой жизни. КОГО Я ХОЧУ НАЙТИ. Разумеется, нытика и хама, неудачника и малообеспеченного или больного игроманией. Сильные мужчины не интересуют, пусть их любят дуры! Можно женатого. С полным набором из комуналки или съёмной старенькой квартирки на окраинах, злобной ревнивой мамочки, простатитом, геморроем и слабой потенцией. Олигархи не интересуют, олигарха каждая полюбит, а я особенная, я легких путей не ищу! Желательно, чтобы вы с ошибками писали, матом говорили, насмехались надо мной, моей фигурой и внешностью. Буду очень рада дешевому коньяку, шампанскому и шоколадке "Альпен-Гольд", если вы захотите сделать мне подарок.
ух ха ха вот это смешной вопрос я б с такой встретился посмотреть на экземпляр.. . но только ради ржача. Я б от такой и минет не захотел=)
Если есть такие ангелы на земле то их единицы и скорей всего в такую фантастику мало кто поверит.
Настя Просто Настя
Доброе)
прива, а чё,размести ради прикола, потом поделишься впечатлениями...))))
Настя Просто Настя
да, привет)
оборжаться, да и только)
А по правде как у вас все наоборот? всё так плохо, что вы все соврали на 95%
Напишите правду и к вам потянутся...
Вопрос - супер! Надеюсь в нем многие мужчины (НЕ ВСЕ! ) найдут свое "Я" :-))
Михаил
И это есть печально...
Забыли рост указать. Коротышек не любят, нужна с длинными ногами.
Не иначе житейский облом? Пройдёт. Удачи!
вай-вай! пака прачитаиш, все упадет знакомится....
Хохма и только.
Глупо!!!
Думаю что да, а зачем? если эксперимент то и так все понятно заранее. а если найти реально, то сайтов знакомств море. Главное как и в реале нельзя спешить, все мошенники и проходимцы не любят долгой переписки, и побольше подробностей с фотками, про детство про родителей про работу и друзей.
излитие йада на мужскую половину.. . в пустоту)
А где здесь любовь?
Михаил
Красава - не в бровь а в глаз!!!
Полный бред "динамки" и масса не состыковок. Хочет много секса и тут же пишет, что согласна с больным простатитом и слабой потенцией. Вот тут уж без секса!!!
верш нет я нах всё пошлю даж читать небуду пиши короче 2 строчки и всё а так никому это ненадо
Слишком много слов. Мужчины это не любят.
Все кратко - "с деньгами, красавица, доступная, в меру умна. И на вы мне все мужики сдались? " - вот и все.
Должно много,
Еще добавить, что футбол любишь и смотреть как ловят рыбу.
А так я почти согласен, звони — пиши если чо
Самовлюбленными профурсетками не интересуюсь.. .
"Идеальными" любовницами тоже.. .
Секс - рабыни тоже не моё...
Извени, что разочаровал!!!
"Идеальными" любовницами тоже.. .
Секс - рабыни тоже не моё...
Извени, что разочаровал!!!
Ни один настоящий мужчина на такое не клюнет.
на мой взгляд очень похоже на письмо из психушки или отрывок из повести мечта садо мазо.
Хотя такие жертвенные натуры у нас в стране есть реально их не много но есть некоторые прозревают а некоторые так и продолжают любить непонятно за что а по поводу клёва то на каждый товар есть свой покупатель клёв не обещаю а поклёвка будет
Я читала с открытым ртом! Офигеть.. . И такая девушка кого-то ищет.. . Как так? Для чего? Для секса? Оригинальный подход.. . Думаю, купятся. И купятся те, кто именно Вам и нужен. Почему-то такие мужчины, которые Вам нравятся не рентабельны на "любовном рынке". А тут такая шикарная девушка и ищет именного его!
Испугается: идеалов все боятся - подвох чуют:)))
Ну тогда я Ваш клиент=)))
ясно почему ко мне с языком придолбалась, одинокая.