Прочие социальные темы

Как Вы считаете, на такое объявление о знакомстве "клюнет" много мужчин?..(внутри)

ОБО МНЕ. Милая и неглупая, нежная и податливая. Работаю средним менеджером (руководителем низя, отпугнет ), машина Тойота-Королла (дороже низя! сразу вопрос - откуда? "насосала?" и заключение мужчины - не потяну! ), детей нет (зачем ему чужие проблемы ), хожу в спортзал (есть шанс, что не появятся лишние кг ), есть своя квартира (разумеется, купленная до прихода на сайт знакомств и полностью уже выплачена по кредиту ), хорошо одеваюсь (разумеется, все шубки куплены до прихода на сайт знакомств!), не курю, не пью и не употребляю наркотики. Замуж не хочу. В ресторане сама плачу за себя. Свои проблемы решаю сама. Готова на секс в первый вечер. Рестораны и светскую жизнь не люблю. Цветы не люблю и дарить мне их не нужно. Косметика, белье и телефон куплены и оплачены на пять лет вперед! Подарков мне не нужно. Готова слушать вас пять часов с открытым ртом. За мной не нужно заезжать, я доберусь до вас на своей машине, сама вас соблазню, сделаю вам потрясающий минет, потом приготовлю вам молча ужин и уеду домой, дверь тоже сама закрою (зачем Вам напрягаться?!). Не буду вам звонить, буду терпеливо ждать, когда у вас появится желание опять заняться сексом (зачем еще кого-то искать, если я уже есть ) . После вашего звонка опять сама немедленно приеду, сама сооблазню и сама уеду. Если вы женаты, то буду терпеливо ждать вас в своей квартире, внимательно слушать о жене, детках, отдыхе с семьей и ваших проблемах. Никогда не буду просить вас починить кран или поменять лампочку, вам этого и в семье хватает. И не дай Бог вы мне предложите материальную помощь! Я же не проститутка!!! У меня все есть! От вас мне нужет только секс и поговорить о ваших проблемах! Пожалеть вас и посочувствовать вашей нелёгкой жизни. КОГО Я ХОЧУ НАЙТИ. Разумеется, нытика и хама, неудачника и малообеспеченного или больного игроманией. Сильные мужчины не интересуют, пусть их любят дуры! Можно женатого. С полным набором из комуналки или съёмной старенькой квартирки на окраинах, злобной ревнивой мамочки, простатитом, геморроем и слабой потенцией. Олигархи не интересуют, олигарха каждая полюбит, а я особенная, я легких путей не ищу! Желательно, чтобы вы с ошибками писали, матом говорили, насмехались надо мной, моей фигурой и внешностью. Буду очень рада дешевому коньяку, шампанскому и шоколадке "Альпен-Гольд", если вы захотите сделать мне подарок.
ух ха ха вот это смешной вопрос я б с такой встретился посмотреть на экземпляр.. . но только ради ржача. Я б от такой и минет не захотел=)
СР
Стас Рыжанков
294
Лучший ответ
Если есть такие ангелы на земле то их единицы и скорей всего в такую фантастику мало кто поверит.
Саша Вербицкий
Саша Вербицкий
50 128
прива, а чё,размести ради прикола, потом поделишься впечатлениями...))))
Renat Bukhardinov
Renat Bukhardinov
54 581
Настя Просто Настя да, привет)
оборжаться, да и только)
А по правде как у вас все наоборот? всё так плохо, что вы все соврали на 95%
Напишите правду и к вам потянутся...
#pro100 Nuraika#
#pro100 Nuraika#
68 722
Вопрос - супер! Надеюсь в нем многие мужчины (НЕ ВСЕ! ) найдут свое "Я" :-))
Ирина Иришка
Ирина Иришка
91 458
Михаил И это есть печально...
Забыли рост указать. Коротышек не любят, нужна с длинными ногами.
Не иначе житейский облом? Пройдёт. Удачи!
Жанна Бугаева
Жанна Бугаева
73 338
вай-вай! пака прачитаиш, все упадет знакомится....
Дамир Медеов
Дамир Медеов
72 583
Хохма и только.
Глупо!!!
Иван Колбанов
Иван Колбанов
61 286
Думаю что да, а зачем? если эксперимент то и так все понятно заранее. а если найти реально, то сайтов знакомств море. Главное как и в реале нельзя спешить, все мошенники и проходимцы не любят долгой переписки, и побольше подробностей с фотками, про детство про родителей про работу и друзей.
излитие йада на мужскую половину.. . в пустоту)
А где здесь любовь?
Ируська Пачкун
Ируська Пачкун
19 869
Михаил Красава - не в бровь а в глаз!!!
Полный бред "динамки" и масса не состыковок. Хочет много секса и тут же пишет, что согласна с больным простатитом и слабой потенцией. Вот тут уж без секса!!!
верш нет я нах всё пошлю даж читать небуду пиши короче 2 строчки и всё а так никому это ненадо
R.
Roby ..
6 661
Слишком много слов. Мужчины это не любят.
Все кратко - "с деньгами, красавица, доступная, в меру умна. И на вы мне все мужики сдались? " - вот и все.
Даша Щитова
Даша Щитова
5 989
Должно много,
Еще добавить, что футбол любишь и смотреть как ловят рыбу.
А так я почти согласен, звони — пиши если чо
Самовлюбленными профурсетками не интересуюсь.. .
"Идеальными" любовницами тоже.. .
Секс - рабыни тоже не моё...
Извени, что разочаровал!!!
Vlad Grynkov
Vlad Grynkov
3 515
Ни один настоящий мужчина на такое не клюнет.
Игорь Ляшенко
Игорь Ляшенко
3 063
на мой взгляд очень похоже на письмо из психушки или отрывок из повести мечта садо мазо.
Хотя такие жертвенные натуры у нас в стране есть реально их не много но есть некоторые прозревают а некоторые так и продолжают любить непонятно за что а по поводу клёва то на каждый товар есть свой покупатель клёв не обещаю а поклёвка будет
Павел Вихорев
Павел Вихорев
2 171
Я читала с открытым ртом! Офигеть.. . И такая девушка кого-то ищет.. . Как так? Для чего? Для секса? Оригинальный подход.. . Думаю, купятся. И купятся те, кто именно Вам и нужен. Почему-то такие мужчины, которые Вам нравятся не рентабельны на "любовном рынке". А тут такая шикарная девушка и ищет именного его!
Mikash
Mikash
1 662
Испугается: идеалов все боятся - подвох чуют:)))
Ну тогда я Ваш клиент=)))
ясно почему ко мне с языком придолбалась, одинокая.

Похожие вопросы