Прочие социальные темы

Считаете ли Вы, что нужно ликвидировать всех стрёмных мужчин с маленьким пол*вым орга*ном?

В связи с тем, что мой прошлый вопрос был удалён модератором, пытаюсь снова. Данный вопрос не несёт в себе цели обидеть/задеть/оскорбить кого-то, я задала его с целью получить мнение других людей. На вопрос вдохновили комментарии под роликом про доисторических животных. Свою позицию прошу объяснить.
Половой член еврея меньше обычных размеров других мужчин. Признаем, что это мнение справедливо – многочисленные исследования действительно показывают, что в невозбужденном состоянии средний размер «еврейского фаллоса» меньше, чем у представителей других народов мира. И в прошлом, и в настоящем это порождало и порождает у евреев немало комплексов, а среди неевреев – массу ироничных анекдотов. Один из примеров такого комплекса приведён в «Талмуде». Речь идёт о римлянке, которая, увидев на улице рабби Ишмаэля Бен-Йосе и рабби Элеазара Бен Шимона вместе с детьми, сказала им: «Это не ваши дети! С вашими прищевидными пенисами вам до пещеры у женщины не дотянуться». Они ответили: «Да наши жёны имеют просторные пещеры». «Тем более!» – сказала римлянка. Страдания еврея по поводу малых размеров своего члена описал Стерн в романе «Части тела». А Иосиф Уткин в своей поэтической «Повести о рыжем Мотэле» констатирует: «Если у Мотэле что и большое, так это только нос!». Для того, чтобы понять, насколько озабочены евреи этой своей национальной бедой, достаточно зайти в израильские клиники, проводящие операции по наращиванию полового члена. Там выясняется, что, если еврей хочет нарастить свой член, ему придётся ждать своей очереди более года. Операции по удлинению членов в последнее время стали необычайно модными у евреев всех возрастов, несмотря на предупреждения о том, что они могут привести к пожизненной импотенции. (В конце 2004 г. одна частная клиника выплатила компенсацию в размере 5 млн. шекелей ($1,2 млн.) еврею, отцу 3 детей за то, что подобная операция закончилась для него полной импотенцией). Сексологи отмечают, что малые размеры членов у евреев имеют генетический, национальный характер. Как выяснилось, само устройство членов у представителей европеоидной и негроидной расы существенно различается между собой: если у последних он устроен в виде «флагштока», то у первых имеет место так называемое «телескопическое» строение. Именно поэтому любой европейский мужчина испытывает чувство неполноценности, оказавшись в душевой рядом с коренным африканцем: размеры их фаллосов в спокойном состоянии очень сильно разнятся. Но дело в том, что у африканца длина члена и в нормальном, и в эрегированном состоянии почти одинакова – при эрекции его член просто поднимается, не меняясь в размерах, подобно флагштоку.
Надежда .............
Лучший ответ
лучше тебе сиськи отрезать
Инна Зверева
Юрок Бернацкий Информативно
они все уже ликвидированы матушкой природой еще до потопа... теперь у всех нормальные, а вот бабищ с ведрами и без серенького вещества ликвидировать не задалось, видать давалки чудные!...
Коля Кyн
Мариам, неужели у тебя поднимется рука на своего Папу? Он ведь своим наперстком тебя сделал!
Юрок Бернацкий Переход на личности типичен для того, кто бы попал под "ликвидацию стрёмных мужчин с маленьким напёрстком".
Юрок Бернацкий Я надеялась, что понятно расписала то, что мне нужно мнение людей, а не оправдывания себя путем оскорбления родственников оппонента.