Прочие социальные темы
Есть ли управа на мастеров Жэка?Уж слишком хамски они себя ведут и считают,что так и нужно!
Да нет и никогда не будет... это ихняя работа, и кого волнует, что кто-то с ними так говорит, грубит. Я то намана с ними говорю, почему я в ответ должна слышать грубость... =((((
Нет у нас методов борьбы с наглыми " Афонями ", есть альтернатива платные сантехники. Они и качество гарантируют и хамства вы от них не услышите.
Мадина Ахметова
И "дерут" они втридорога. Хотя в квартплату уже включены расходы на обслуживание. Т.е. Вы за это уже заплатили. Хочется заплатить ещё раз?
НЕТ на них управы, это я вам говорю, как "пострадавшая" неоднократно.. я уже почти уверена, что у ЖКХ есть питомник, где их выращивают :((
Рената Тропп
И что же мне теперь делать?Пусть дальше выё... как муха на стекле?
Мадина Ахметова
Про питомник - это точно!
С нами не считается руководство ЖЭКов ...Отопление по нашему стояку дали на неделю позже, чем во всём доме, да ещё говорят :"Вы, что, замёрзли? "Деньги берут исправно . А с рядовыми сотудниками мне почти всегда везло, редко брали лишние деньги . Ведь и работают именно рядовые, не кабинетные начальники
Я сам себе ЖЭК. А этим-по морде.
отстрел и перевоспитание
В жеках и работают невоспитанные, грубые алкаши!!
Рената Тропп
И старушки мастерицы тоже алкашки?Может и хамят от недопоя?
Есть, не связываться с ними вообще. Сейчас полно наемных специалистов.
а что вы хотели от электрика ?? вы думаете он будет с вами как на баллу разговаривать ??)) что за ЧЮШЬ! люди эти тоже образованные! но большинство их считают за нисший класс общества, поэтому им хомят раз так в 50больше чем он вам нахомил! и он уже привык общатся вот так и в ответ !
Рената Тропп
Боже мой!Я всего-то пришла спросить,а на меня уже наезды,чё типа и притащилась,и приволоклась...
Она с обеда пришла не в два а пости к трём и села болтать по мобиле с подругой,даже на городской не отвечала.И потом говорит-"Мне что,всё бросить надо?"
На кого угодно можно найти управу. Главное: знать точно закон по тому вопросу, который Вы пытаетесь в ЖЭКе решить. Ещё лучше, если Вы этот закон в нос им сунете. (в письменном виде).
Игорь Чмир
Да пошлёт он вас с вашей бумажкой. Что вы снмим судиться будете так плетью обух не перешибёшь в этой стране правды нет.
Надежда Небылицына(Меньшикова)
Ну так не к сантехнику с бумажкой, а к начальнику ЖЭКа. Он сам пусть разбирается со своим персоналом.