Прочие социальные темы

Нужно ли взрослому мужчине уметь хорошо драться?. Приходилось ли вам драться или видеть подобные ситуации среди Нормальны

.Приходилось ли вам драться или видеть подобные ситуации среди Нормальных людей что это была за ситуация Под хорошо, имеется ввиду, что человек в состоянии победить физически превосходящего, или сразу нескольких человек.
по крайней мере уметь постоять за себя и своих близких.
Andrei Kurzin
Лучший ответ
Ну такое умение всем нужно но в опр. возрасте можно уже научиться обходиться без драк (по возможности конечно)
Драться практически не приходилось.
Скорее всего потому, что владение единоборствами дает уверенность, люди это чувствуют и не идут на конфликт.
С другой стороны нет необходимости доказывать себе, что либо, что так же способствует спокойному поведению.
A Б
Не подлежит обсуждению, это в генах иначе бы не выжили.
Александр Ерин
Приходилось .
Уверена, что это нужно уметь не только взрослому мужчине, но и любой женщине и девушке .

.
Denis Kuzmin
Драться не надо уметь.
Нужно уметь жить так, чтобы до драк не доходило.
Электрошокер на всякий случай.
Юличка
мужчина который не умеет драться это уже не мужчина
Сергей Суслов
Эффективней драться информацией!
Сп Глобус
Мужчина должен уметь драться, и лучше это будет бокс, чем какое-нибудь карате.
Я вот раньше не умел драться, пришло с опытом и с боковым переломом шейных позвонков от ботинка размера так 45-го.
С тех пор понял, что если не сможешь убежать, сразу доставай из сумки велосипедную цепь и смело используй. Лучше ты, чем тебя.
нужно...
Зина :)
Смотря какому мужчине. Охраннику необходимо. А обычному мужчине лучше всего быть умным, зарабатывать хорошо и нанять себе охранников, чтобы они всем морды били за него.