Прочие социальные темы
Алкоголики и наркоманы -социальноопасны. Должны ли эти деграданты жить среди нормальных людей?

ЛТП надо восстановить
Эхехехь (( Жаль, что и правят нами такие же специалисты.... ударился рукой - отрезать, но штырь торчащий из стены не при чём!? (( Недавно видел здесь агитатора за новый сухой закон, так ведь на полном серьёзе такие люди так рассуждают.
а может.. разобраться, что понудило стать наркоманом и алкоголиком?
Dana Ermagambetova
Не устанете с каждым разбираться, а дома горят, невинные люди гибнут...
Это тоже часть общества. пусть живут, но по законам общества, а не их....
да закрыть все сайты по продажи наркоты, а самогон самим гнать, самогон зависимость не вызывает, наркоманы и алкоголики сами исчезнут, что путин не знает, что есть сайты официальные по продажам любой наркоты, с его руки они процветают
Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения ГИПНОЗОМ. Однако блестящая идея не нравится наркологам. Беда в том, что положительного результата может добиться только талантливый ГИПНОТИЗЕР. Но таких людей на Планете – единицы, а «любителей» - тысячи. Например, многие наркологи имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку !? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить больного. Чтобы оправдать свою беспомощность, «бездари» распространяют слухи, будто алкоголизм не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Что вы предлагаете с ними делать? Они - порождение общества, системы.
Dana Ermagambetova
В Таиланде, в Китае и в других странах знают, что с ними делать.
Обычно их должны лечить и кодировать, однако у нас это малоэффективно.
Наркоманами и алкоголиками станоновятся люди с детскими психологическими травмами ...вовремя не заметили спустили на самотек вот и потом человек ищет утешение в плохом. Вообще общество и виновато что есть такие. Травля давка жестокасть, злые люди. Не все сильные есть люди с тонким душевным миром. брасать нельзя надо помочь и бороться. Не кому такого не пожелаю родственника ни кто не застрахован. Я мужа вытаскиваю 1.5 года борюсь. Вместе 5 лет. Потому что очень люблю.