Женщина ближе к земле, к животному началу, к биологической жизни.
Пока приличные мужики духовные вершины штурмуют. тетки млеют от "романтичных," "веселых". "интересных" мужчинок. Это в массе, в большинстве
Прочие социальные темы
3а что женщины любян алкоголиков и наркоманов :?
За Большой Гондурас....
Это не любовь, это созависимость. Лечить надо
МЫ НЕ ЛЮБИМ НИ АЛКОГОЛИКОВ, НИ, тем паче, НАРКОМАНОВ!!!
Bаня Куричев
и вам по 60-70 лет. А вот молодые любят.
Материнский инстинкт, хочется проявлять заботу в отношении таких.
Кстати есть схожий феномен в психологии, когда медсестра влюбляется в больного.
Эффект Флоренс Найтингейл (англ. Florence Nightingale effect) — психологический эффект, проявляющийся, когда медсестра, ухаживающая за больным, начинает к нему испытывать романтические чувства, перерастающие в любовь.
Жалость и глупость.
За то что долго не кончают.
Думаю; как собака палку.
Считают, что могут их переделать.
Когда я окончил училище и приехал в родной город получив раcпределение, познакомился с одной девчонкой, после двух недель она мне сказала, что я какой то не современный не пью не курю ,. после чего она ушла. Я уехал в соседний город работать . вcтретил её в магазине через 8 лет когда перешёл работать в город где жил до этого . поговорил и охренел, трижды замужем, первый бил, пил, не работал пока не сел на 7 лет где через год отдал концы, второй нарик, умер от передоза, бить не бил, но продал всё что было в доме, третий водитель пьёт, но не бьёт и то сказала хорошо. ЗАто современные парни сказал я ей при уходе. НЕзнаю что с ней после этого прошло ещё 20 лет, живаили нет и какой раз замужем
Из жалости. Надеются помочь бедолагам.
Ну с ними весело! А с тобой дрыщом сам сопьёшься.. А вообще не бери в голову, в России женщин нет, одна шушера...
А ещё чурок и извращенцев разных. Природой видно они созданы для экспериментов над собой.
женщины любят зло и плохих. это им роднее