Прочие социальные темы

кто лучше алкоголик или наркоман?

Одинаковые цели у них. А в каком плане лучше? В плане разорения семьи на бабки и попадания в тюрьму наркоман хуже.
Алексей Гриненко
Лучший ответ
И алкоголики и наркоманы - слабые люди, которые хотят жить только в одной проблеме.. . Может я и не права...
Adil Nurgali
вот что сделала водка!!!
Оба хороши
Ренат Минулин
Наркоголик ))) А кто лучше: тот, кто повесился или тот, кто застрелился?
для меня лично такой выбор не стоит, слава Богу!
лучше здоровый полноценный человек.. .

смотрите лекции Академика Жданова В. Г. , изучайте собриологию и т. п.
читайте КОБ (Концепция Общественной Безопасности)

кушай свежие овощи и фрукты.
продукты после термообработки теряют все свои полезные вещества и потом они только зашлаковывают организм.. . отсюда и лишний вес.. .

пей воду из РОДНИКА, без кипячения!! !
будешь здоровым и счастливым человеком.. .
проверено!

почитай так же авторов - Луиза Хей, Зеланд Вадим, Ричард Бах, Джо Витале, Кехо Джон, Мороз Юрий, Мегре Владимир...
тот, кто сидит тише
они же все разные, может буйный алкоголик, а может обезумевший наркоман
а может оба спокойные
в любом случае они и сами себе, и окружающим опасны, так что лучше лечиться
Алкоголика жалко, а наркомана нет...
Лучше? Может хуже.... ОБА.
я не понял вы выбираете чтоли
Birka Coroner
все в месте вообще шиколя париш
- Доктор, я жить буду?
- А смысл ?