Отличные. Я попал летом. Был дико возмущен что меня забрали и разъярен .Я страшно сопротивлялся. Меня скрутили менты, врач сделал успокаивающий укол и меня посадили в кресло и притянули ремнями . Кресло было в душе . Я посидел немного в позвал мента. Полей меня водой, говорю. Он взял шланг и начал меня поливать . Нормально, говорю. Лей еще. Он поливал меня холодной водой и сидел и балдел . Люблю воду в любых проявлениях . В море, в реке, озере, в бутылке.
Примерно такой был я . Бочку катил на ментов.
Прочие социальные темы
Мужчины и, наверное женщины, приходилось ли вам в жизни попадать в вытрезвитель ? Какие ощущения ?
приходил только забирать друзей... довольно чисто.... свежее белье... тепло.... за тот же магарыч отпускали без штрафов и записей в журнале... к моменту приноса магарыча, сменившаяся смена ментов в том же вытрезвителе уже успевала напиться...
Не брали. Я пьяный не качаюсь и достаточно брутален. А потом их закрыли на фиг. Так и прошла жизнь и с каждым днем все меньше ждешь чуда, хотя вера в него жива
У Василия Шукшина ("А поутру они проснулись"), по-моему, очень натурально все написано, так придумать нельзя :)
Я водила учеников на экскурсию. Запах отвратительный и холодно. Не говоря о позоре.
Алиса Пехова
А какой позор забирали даже когда маленько шатался для того чтоб обчистить.
В пору буйной молодости приходилось не раз, и в разных городах. То, что в фильме "А поутру они проснулись" - потемкинская деревня, в жизни намного мерзее и гаже. А что чувствовал.. . Примерно, как коммунист, попавший в лапы к гестаповцам.
Говорят, там холодно, приема никакого и вообще не 5 звезд!
Сначала удивление, затем комплес неполноцености, потом злость, ну а в конце пофиг - с кем не бывает и это пережиаём!
Неприятно их обыскивать, а буйных приавязывать к креслу....:)))))
Владимир Савченко
Во, во .Меня привязали.
Нина Панченко
Честно говорю - это был не я. последний раз был в вытрезвителе, когда дежурил в ОКОД до 1980 года.
Мне когда пил приходилось скотское отношение заберают все деньги все что можно.
Владимир Савченко
А мне один раз менты дали немного мелочи . Хватило на электричку и на пиво .
Слава богу (хоть его и нет) пока не приходилось..
Было дело. Просыпаешься свет в решётку. Потом два архаровца выводят и домой . Ничего страшного.