Женщины умны в молодости, но глупеют к старости. Мужчины наоборот, к сожалению.
Может лучше попробовать понять, что парень просто хочет произвести впечатление, но не знает, как это сделать! А от поведения девушки смущается ещё больше!
Прочие социальные темы
Часто приходится слышать от мужчин, что все женщины продажны.
От мужчин такого не услышать только от псевдо мужчин.
Ну не все точно, и если бы не было большой разницы в зарплате и дискриминации женщин при приёме на работу - кто был бы продажный - ещё вопрос.. . И, кстати, полно продажных мужчин...
"Приехал в Англию знаметый и родовитый дворянин из Испании, известный своими любовными приключениями. Его представили королеве Англии. Та: "Правда, что Вы утверждаете, что все женщины продажны и даже я, Королева? " - "Насчёт всех не знаю, но вот с Вами, Ваше Величество, я думаю ...за 100 000 золотом ...можно попытаться договориться. " Королева: " 100 000 золотом ...Королеве! ..А почему так мало? " - "Видите, Ваше Величество и Вы уже торговаться начали... "
По последним статистикам именно среди мужчин значительно больше браков по расчету.. . а всяк по себе мир мерит...
Это мы, мужики, судим о женщинах так, глядя на себя. Логическая цепочка примерно такая: Мы люди (не роботы же) и поэтому всё человеческое нам не чуждо. Женщины тоже рода человеческого (не роботы же) и им тоже всё человеческое не чуждо. А раз так, то, естественно, женщины продажны точно так же, как и мужчины.
Чего только не услышишь.... продажность не определяется половой принадлежностью.
Так оно и есть!
Если все женщины продажны, то не все мужчины платёжеспособны. )))
Маил забодал своими глюками.
Можно по разному относиться к моему ответу, но женщина на инстинктивном уровне готова "продать" себя мужчине, который лучше других сможет обеспечить её потомство. Законы природы.
согласна с вами. мужики не менее продажны, чем женщины.
Со своей колокольни судят... Подобное притягивает подобное))
Ну стал бы я ей покупать шубку в обмен на носочки. Это и есть ей цена:)))))).
так считают те которым бабы не дают
Кажется что пишут неудачники, к котооым девушки не проявляют интереса из за их аракоера или занудности. Поэтому им ничего не остается делать как писать посты о том что девушки продажные, а в это время нормальные интересные мужчины встречаются и женятся на обычных девушках
В настоящее время по моему все хороши в этом плане. Раньше и не существовало такого,, как брачный договор или гражданский брак.
Когда я со своей познакомлюсь, я ей начну про политику втирать. Она ж умная, вот и будет о чем поговорить, причем даже тогда, когда нет тему для разговора.
так -авы ведь не меньше продажны, где уж--что на зеркало пенять-коли рожа крива....
Любая адекватная женщина, должна быть меркантильной. Она выбирает отца и кормильца. Шалава может позволить себе романтику.
Похожие вопросы
- Почему часто слышу, что всё что имеет женщина....либо подарено ей мужчинами, либо получено при помощи мужчин!?..
- Вопрос и к мужчинам и к женщинам: приходилось ли Вам драться уже в сознательном возрасте? Что было тому причиной?
- Мужчины и, наверное женщины, приходилось ли вам в жизни попадать в вытрезвитель ? Какие ощущения ?
- Часто слышится негатив мужчин в сторону женщин....А что бы делали мужчины ,если бы нас не было ??))
- Как тут в интернете "мужчины" обычно оскорбляют женщин?
- Вопрос о роли мужчины в жизни женщины и общества вообще
- Мужчины, смогли бы жить с Ясновидящей? или Каково мужчине рядом с женщиной, которая почти всегда права?
- Такого мне ещё не приходилось слышать...как Вы к такому отнеслись бы?
- А почему так сложилось: если у мужчины было много женщин - он герой-любовник...
- Провокационный вопрос)) Вот мужчины сейчас обвиняют женщин, что разбаловались, разленились. А как сами мужики раньше