Прочие социальные темы

Почему всем пытаются привить такую болезнь - как толерантность?

Евгений Рой
"Толерантность" /читай/ - равнодушие, инфантилизм , "пофигизм" ит. д. Закодировать коренное население до уровня "зомби" , которому глубоко наплевать на всё , что происходит вокруг - "голубая" мечта неких сил, которые кровно заинтересованы в уничтожении национальной самобытности путём бесконтрольного "разбавления" матричного вещества посторонними примесями, после чего, это вещество теряет свои основные, наиболее ценные свойства и не пригодно к использованию! Имеющий уши - услышит, а имеющий разум - поймёт ...
Айгерим Исабекова
Лучший ответ
потому что она смертельна
Ольга Лисова
Чтобы обуздать ваше опасно высокое самосознание и чувство достоинства. Так растаптывать легче.
Анна Трофимова
А ещё - хотят научить уступать место в городском транспорте :-))
Дима Садыков
А разве это болезнь? По-моему это норма поведения с окружающими людьми. Болезнь как раз -отступление от этой нормы.
Ольга Петрова
У животных толерантность полностью отсутствует, будем подражать им?
Sexxx С Cyupackabrой
Главное понять к чему можно быть толерантным, а к чему не стоит.
Blessed Shine
Чтоб за ружья не взялись! Типа вы ж не дикаи, нужно быть толентарней...
Они пытаются, а нам главное эту болезнь не подцепить.
Толера́нтность в социологии (от лат. tolerantia — терпение) — Терпимость к чужому образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям.
Слишком уж Мы Все разные.... Толерантность-это вакцина, а настоящая болезнь-это нацизм, фашизм, шовенизм и т. д.
РУССКИЙ ДОЛГО ЗАПРЯГАЕТ, ДА БЫСТРО ЕДЕТ! а ты чего своими вопросами добиваешься?
и точно зачем это надо?!!! давайте просто перережем друг другу глотки да и все.
Нацистов тоже толерантности не учили. И к какому кошмару это привело!! ! Вы что того же хотите?
.-
... -
так не всем прививают, а лишь тем кому необходима, да и то сама вырабатывается толерантность