Прочие социальные темы

Почему тролли пытаются убедить нас, что все уже решено и на Выборы ходить не надо?

Значит нужно идти на выборы каждому и голосовать
ВП
Валентина Пятина
3 460
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

чтобы объявить выборы нелигитимными
Жадра Жунусова
Жадра Жунусова
57 205
Пойти конечно можно Но почти уверена что ВСЕ будет как раньше
Елена Баркова
Елена Баркова
86 184
Для вашего же блага
Ну иди на выборы, Едро займет первое место при любом раскладе, циркизберком уже ждет тебя.
Не смеши мои шлëпки, если бы выборы что то решали, то нам бы запретили в них участвовать
…Уж как, бывало, спорили жители Тридевятого Царства во все свои лужёные глотки, и за бороды-то друг друга таскали, и стенка на стенку с кулаками хаживали, и одёжку друг на дружке рвали почём зря… Но за которую бы голову Змея Горыныча ни отдавали большинство своих голосов, а всё едино, на трон садилась одна и та же задница.
А тут и сказке конец.
Сладких снов, малыши!
Нина Рогова
Нина Рогова
84 749
А за кого голосить троли будут, за ЕР они не хотят, за ЕР-2 тоже не хотят, за ЕР-3 тоже не хотят.... А придут голосовать, всё равно проголосуют за какую-нибудь ЕР )))
Потому, что они так видят )))
Кто не пришёл, автоматом приплюсуют к голосовавшим за ЕДРО
Замир Бегматов
Замир Бегматов
75 101
Сушка явки выгодна действующей власти. Если почти никто не пойдет протестно голосовать, то достаточно согнать бюджетников, которые проголосуют "как надо" и будут вполне легитимные проценты без всяких фальсификаций и ненужных скандалов.
Pan4Oz *****
Pan4Oz *****
43 084
Амнезия что ли? Вчера родился ?

Похожие вопросы