Прочие социальные темы
первая двойка ответила в соответствии со своим умственным развитем спрашиваю кто знает как достучаться до презед
спрашиваю еще раз кто знает как достучаться до презедента
Президент обращения не рассматривает Для этого существует управление по работе с обращениями граждан. Получив обращение - в управлении его регистрируют заноят данные по вопросу обращения в базу статистического учета. Само обращение с сопроводительным письмом направляют в администрацию субъекта Федерации. В свою очередь администрация субъекта Федерации направляет это обращение в орган месного самоупавления той территории откуда пришло обращение. Таким образом отвт на ваше обрашение адресованное президенту будет давать администрация района в котором вы жиете.
Какуже сказал выше президент писем не читает. В обощенном виде ему ежекватально "кладут на стол" аналитическую справку о характере и содержании обращений граждан. Ну мы можем только догадываться, что президент эту справку читает или не читает. ..и возможно некоторые вопросы ложатся в основу законопроектов и инициатив президента (о этом можно судить на примере дачной амнистии) .
За информацию свою "отвечаю" поскольку сам работал в администрации субъекта РФ и занимался непосредственно эти вопросом.
Сайт президента.
http://president.kremlin.ru/articles/site_map.shtml
ВЛАДИМИР ПУТИН
Председатель
Правительства Российской Федерации
http://premier.gov.ru/
А лучше посмотрите фильм-"Не послать ли нам гонца"?!
ВЛАДИМИР ПУТИН
Председатель
Правительства Российской Федерации
http://premier.gov.ru/
достучатья до него невозможно, можно только доплатиться
Вопрос для чего? Тогда будет и ответ на вопрос"Как".Научить, попросить, пожелать, предложить, пригласить, напроситься... для чего?
www.kremlin.ru - пишите.
"достучатья до него невозможно, можно только доплатиться"
- несогласна. Обращалась дважды. Оба раза письма имели ответ. Правда, писала во время президентствования Путина.