Прочие социальные темы

Кто-нибудь помнит, за что схлопотал свою первую двойку в школе?

Привет! В третьем классе.. . В классе стояло.. . пианино, играли в четыре руки и хлопали крышкой сверху.. .
* * *
Ой...
Алла Чибиняева
Лучший ответ
Нет, уже не вспомню, слишком давно это было - больше 30 лет назад.
Евгений Маслов
Стыдно сказать - по пению...
У-у-у-у-у. .
Сколько их было, разве упомнишь..
Андрей ))))))))))
Я, вас уже где-то видел. Первую не помню. Но во3можно сейчас получу очередную, 3адав вопрос. 3ачем воровать чужое фото у участников проекта, если можно поставить свое?
Светлана Китаева У меня свое, а вот у вас нет
Я не помню первую двойку. Помню самую обидную. Весь вечер учил форшлаг ( в музыкалке) , а утром он не получился на уроке. И мне влепили огромную двойку на всю страницу, почему там двойки так всегда ставили. Было очень обидно, руки перед игрой не разработал, встал и ушел. С двойкой. ))))))) До сих пор помню. А был любимчиком у этой преподавательницы
Единицу помню. 3 класс. До конца урока оставалось немного, училка сказала: "пишем Д/з" . Дети, конечно начали шевелиться, болтать, хихикать. Решили, что можно расслабиться. Я достала яблоко и откусила кусочек. Потом был удар по руке, яблоко, пролетев пол класса очутилось в углу. Мне поставили 1 и выгнали из класса за родителями.
за дырку в тетради...
В!
Верунка !
один раз в младших классах на уроке Эстетики (был у нас такой) под партой спичку зажег, дым от нее повалил, из класса тогда выгнали, так стыдно было)
за поведение
Влад Костин
в 3 классе за то, что ответила ударом в лицо на удар по голове дебилу. после чего учительница даже слова ему не сказала, что зато ныла мне "ты же девочка! "
Здесь вообщето база знаний. Нужно помогать друг другу, а не соцопросами заниматься.