Потому что раньше был способ воспитание ремнем.. а нынче... ребенка бить нельзя-поднимать руку на ребенка? -Ужас! Не дай Бог-нанесёте психологическую травму на всю жизнь. Вот и получается что с лет 7-8 они не управляемы...
Попробуй для примера подросточку-дитяти на улице сделать замечание...
Прочие социальные темы
Учитель поставил ученику двойку Ученик послал учителя лесом Почему такая ситуация была невозможно в советской школе ?
Надежда ******?*
Жесть... Люди считают, что насилие - единственный метод воспитания. Какой же ты клоун
В те времена родителей бы натянули по полной за такое поведения отпрыска. Но и сейчас вполне такового могут выпереть из школы.
Евгений Антипин
Сомневаюсь... ибо если родитель в авторитете то выпрут скорее учителя из школы.
потому что вСсср не было ювенальной юстиции.
Таких отправляли в спецшколу. Я училась с 1959-1969.
В СССР умели "лечить" прыщавых подонков ещё со школьной скамьи, и у учителя были права защищаться от неадекватных выродков . Исключение из школы, перевод в спецучреждение, пониженная оценка в аттестате за поведение, которая снижала средний бал, влияющий на возможность поступить в ВУЗ итд . Сейчас, заинтересованные в развале образования в России "либерманы" максимально освободили учеников от ответственности за свои поступки и отняли элементарные права у педагогов, сделав их беззащитными перед ублюдками с грязными задницами и отсутствием даже зачатков интеллекта и совести .
Пятой колонны не было.
Так ведь за двойку и убить могли учителя Это вам всё таки СССР. И по этапу тайгу косить добровольно строить типа БАМ...
Понятия были другие...
Ив советской школе бывало.
Но потом заядлых проверяли на психическую вменяемость..
К их услугам всегда были спец. школы.
Оставят на второй год или в крайнем случае вв спецшколу для умственно отсталых.
В советской школе посылали не лесом, а на х... хутор бабочек ловить..
Было и это, было и страшнее, когда мой одноклассник вылез на 4-м этаже из окна, повис на руках держась за подоконник и заявил, - учитель уев ставь 4 в четверти или руки отпущу...
Возможно.
Скоты остались те же.
Как и взрослые
Скоты остались те же.
Как и взрослые