Прочие социальные темы

Рейтинг доверия Путину достиг исторического минимума, следует из результатов опросов. Почему так поздно?

нет у пукана рейтинга

он предал народ брехло

можете тут орать что хотите это смешно
Галина Кириченко
Лучший ответ
Всероссийский центр изучения общественного мнения обновил рейтинг доверия политикам в России. Президент страны Владимир Путин возглавил рейтинг с показателем 33,4%.Также в исследовании уточняется, что показатель одобрения работы президента по среднему значению на 13 января составил 62,1%.
Это вполне нормальные показатели !
Евгений Ветчинников Уже поднимается.
Додик, плохо работаете...
Вы с Украины? Не дождетесь!
рейтинг это для запада что-то значит, а для России это пустой звук.
Жанна Нестеренко Как и выборы за Путятишну
Ой.. ой.... Засунь свой рейтинг в.... портмонэ
Пломбир Сити
Ну и шо это за истерический минимум ???Не шарюсь в сносках !!
Андрей Благов
"3/4 населения - тупое быдло".- Иван Ефремов.
Галина ****
Вот вам славяне и ответили. Завтра человечину начнут в магазах продавать, очереди будут.
А если сказать, мол свежая их хохлов! Просто сметут.
Роман Хрящев
это далеко не предел, скоро Путин станет завидовать порошенко с его 10%
Не переживай, до его поднятия ещё пять лет есть.
Плевал он на рейтинги. Выборы то типа прошли. А потом конституцию опять поменяет и на пожизненное пойдёт.
Это опрос в нацистском киеве проходил?
Сергей Реутов
Ты с этим рейтингом из какой жопы вылез?
Просто давно не принималось столько не популярных в народе законов за столь короткий срок.
Потому что ещё более 5 лет срока?
Потому что ещё не все знают следующее:
Путинский режим – это стагнация экономики, обнищание народа, лживая пропаганда, культ военщины и требование Генерального штаба: «Больше денег на перевооружение - кругом враги! Рай будет наш, а они сдохнут!». Другой перспективы у страны нет, остаётся размахивать ядерной дубиной, держась за архаичные духовные скрепы с помощью РПЦ в судорогах автокефального раскола. Известно, что 80% всех капиталов страны принадлежит 2% собственников, составляющих 500 богатейших семейств, при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности.

Путин сделал своих питерских друзей и бывших коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником коррумпированного клана миллиардеров. Это Ротенберги, Ковальчуки, Тимченко, Чемезов, Сечин, Миллер и др. Теперь он уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого. Для продления его полномочий Госдума предложит изменить Конституцию и создать Госсовет или интегрировать Белоруссию в единое государство с РФ, чтобы обеспечить Путину пожизненную верховную власть с титулом «Генеральный блюститель всея Руси».

Итогом правления Путина станет крах «ЕдРо» и широкомасштабные протесты нового поколения политизированной молодёжи под звуки рэпа в 2023 году, которые приведут к смене этого авторитарного режима, реформам в экономике, судебной системе и развитию гражданского общества. По Конституции РФ носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является сам многонациональный народ. Закономерность массовых протестов в России в 2023 г. обоснована в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml