Прочие социальные темы

Песков спрогнозировал переизбрание Путина в 2024 году с рекордным результатом! Вы рады? :)

Я, если честно, другого президента России и не вижу! *)
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков дал несколько комментариев журналистам The New-York Times, высказавшись о выборах президента России в 2024-ом году. В беседе он рассказал, что, вероятно, и станет победителем в гонке.
Чиновник уверен, что Владимир Путин наберет более 90% и снова встанет во главе государства.
"Наши президентские выборы – это не совсем демократия, это дорогостоящая бюрократия", – приводит издание его цитату..

Ввпереди ещё много преград на нашем пути, много будет козней и гадостей от западников и сша, много раз нас будут испытывать на прочность, пытаться нас развернуть с правильного пути, задурманить голову, но я уверен, с ВВП все супостаты будут наказаны, и не только внешние, у нас тоже притаилось не мало грязи
и саботажников, но всё будет хорошо, а у недругов не очень..

Как минимум потому что нужен президент который спокойно переносит такое давление со стороны Запада...
Мейiрiмжан Айткалиев
Лучший ответ
Алёна Витвинина Виолетта - скоро лето! *))
Мейiрiмжан Айткалиев спасибо за ло)
То же мне, новость.... Неужели кто-то сомневался, что на выборах Путина победит Путин?
Алексей Drin он может и муд.к но проверенный муд.к укр0пы в 2019 году голосовали кто угодно лишь бы не порох ну вот и получили то что получили нах.й такое счастье нужно
а тебе другого никто не покажет.
поэтому и не видишь.
Мария Спица
Он и стоимость 1 тыс. куб.м. газа спрогнозировал 5000 долларов. До подрыва труб.
Oleg Ickra
Нет, я не рад.
Пусть он лучше станет премьером в КНДР или Сомали.
А России надо отдохнуть от этого человека.
M.
Marat .
Песков предполагает а Бог располагает.
ничего удивительного. счас уже на уровне регионов обкатывают очередные технологии по принуждению голосовать за кого надо с последующим контролем. указания что делать.кому. и как даны.год от года все жестче становится.
Алексей Drin а на кой х.й вообще голосовать когда как показал кровавый клоун их можно тупо отменить
На этот раз Путин обязательно поднимет всё вокруг с колен!
Ма
Мария
Неужели 147% ?
Алексей Drin почему именно 147%
Ровно до 2025.
Алёна Витвинина А что в 25-ом?