Кремль не склонен полностью доверять соцопросам, которые проводит Левада-центр, из-за их методики. Об этом, как передает корреспондент РБК, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
«Насчет опросов Левада-центра мы неоднократно говорили, что у них существуют разные методики. Мы не склонны полностью доверять результатам этих опросов», — сказал он. Песков отметил, что «существуют и другие опросы, которые дают иную картину».
Согласно данным последнего соцопроса Левада-центра, деятельность Владимира Путина на посту президента одобряют 59% россиян, 33% заявили, что не одобряют.
Прочие социальные темы
Рейтинг Нацлидера достиг исторического дна? Пробъет? Почему?
Должен пробить. Назло Пескову.
Там всё уже так упало что и пробивать уже нечего. Про 59% тех кто его одобряет (или поддерживает), это цифра завышена как минимум в 2 раза (а может и в 3)..

а 59 % это мало? Посмотри рейтинги Трампов-Меркелей-Макаронов
Они их за 3 года теряют на треть
Вам не надоела эта заезженная тема, или за нее хорошо платят?!
>>Damira<< =))
Нужна подработка?
59% это мало? Тем более, что эти рейтинги в данный момент вообще ни на что не влияют.
это происки госдепа, который безуспешно пытается скомпрометировать грандиозные рывки и прорывы нашей Энергетической Сверхдержавы!
И с реальным рейтингом нашего Президента, поднявшего Россию из руин 90-тыи и успешно противостоящего агрессии НАТО, ничего общего не имеет!
утрированные цифры. если реально смотреть, то 90 % не одобряют и хотят послать Пугабе
Иринка Зелих
То есть 90% это вы, а 10% - все остальные?!
Песков прав, таким результатам опроса верить нельзя! Цифру 59 надо уменьшить в 3 раза!
Я его поддерживаю! Всё правильно делает! С быдлом - только так!
А если удастся выйти на первое место по СОVID19 то рейтинг может отправится и в минус 40....
59 всё равно высокий процент. Да и надеяться на то, что он уйдет с поста из-за каких-то рейтингов как-то наивно, тем более, если Вы его противник. Ну, а если вопрос только о рейтинге, то я думаю, что он будет плавать то вверх, то вниз. Кремлевские пропагандисты не за просто так свой хлеб кушают, там близкое к бесконечности финансирование, прокрутят нужные сюжеты и кто был в оппозиции станет поддерживать Кремль, не обязательно по телевизору, эти господа найдут средства. Тем более большинство либералов не далеко ушли по умственному развитию от ватников, я подчёркиваю - БОЛЬШИНСТВО.
Самый правдивый опросник-это "Ответы мэил ру"!!!
Марк Хайкин
только голосуют те, у кого и интернета то нету