Прочие социальные темы
Школьник из Воркуты Толстых поправил Нацлидера — российский президент ошибся в наименовании войны времен правления Петра
Поколение ЕГЭ, таки, неплохо знает историю? Кто хочет учиться, тот учится? Даже в школах Воркуты?
Скоро войну переименуют, как сказал президент и двойку поставят этому школу за незнание истории.
Школьник-герой
Очень сильно сомневается, что ты сам в курсе, сколько северных войн произошло в том регионе хотя бы за последние 500 лет
может, историю знает, но бестактен
а улюлюкать по поводу оговорки глупо..
Диана Марданова
Это ваша холопская позиция, А школьник будущее России
Рада за новое поколение, которое не боится сказать правду. Ведь холопы, в том числе и директор осудили Они привыкли даже ложь из уст начальства одобрять и восхвалять .Побольше же таких грамотны х и свободных людей в России
...исключения только подтверждают правило
Тухлая у вас сегодня методичка.
Уверен, что уже к обеду ей подотрутся и платить вам перестанут.
Ярик Шконда
Хорошая методичка, будем знать, что Путин не знает историю)
Тухлая новость. Вчера уже человек сто здесь об этом написало.
Что такого? умный скажет спасибо и не обидится...
все все знать не могут !
да спектакль это дешёвый
Байден путает имена своих детей ) а уж про названия стран и не стоит говорить ) Что вы так возбудились то ? )))
Леночка Иванова
Ну теперь Байден к каждой бочке затычка А может начнете все же самостоятельно думать?
Мне больше интересно, зачем учителя раскрутили этого выскочку, якобы поправившего болтуна? Как он его поправлял - никто, кроме пары мутных человек, не видел.
Андрей Ватченко
я видел. В интернете видео выложено.
Поколение ЕГЭ - это изначальное погоняло. Ты щас попробуй сдай это ЕГЭ. Хотя вот выше ответивший ваще без головы. Его спрашивают сколько время, а он отвечает коричневый. А ты говоришь ЕГЭ....
Андрей Овчинников
древние греки учили гомера наизусть. а тебе слабо?
Андрей Овчинников
я думаю, что не тебе тут учить кого-нибудь чему-нибудь, чудище.
Родителей репресируют, учиться пойдет в ПТУ .
Зе, вообще, назвали Линейским в сми амеров. Кто не ошибается?
Школьник учил правильную историю, а не ту, которую путя сам написал.