Прочие социальные темы
Дворцы строит Ротенберг, пенсионный возраст повышает МВФ, экономику обнуляют иноагенты, а чем занимается Нацлидер?
Живет в царских палатах во дворце! ;)
А нацлидер всё это регулирует. Главное-организовать процесс, чтоб все работали на страну, а кто не хочет, тот сам виноват.
Илья Шматок
Надо на место финансовый ЦБ регулятор поставить и финансовый блок другой, а то чего то не очень регулируется последние лет 20 .
Вещает....
Прикалывается над твоей туфтой ! )
Света Тимофеева
А для этого обязательно находиться в Кремле?
А ты конституцию почитай. Там всё написано
следит, что те не передрались
Не боись, для него ты слишком мелкое насекомое, чтобы на тебя внимание обращать.
хлопает себя по лбу: "ну ради кого я стараюсь.."
Ну зачем так безбожно врать, пропагандист?
выражает озабоченность...
Анархия и бардак в стране, министерство финансов и ЦБ России вообще не понятно в чьих интересах работают кроме самой страны и Граждан страны . Распустили понимаешь ли . Медведев вообще узнал только после 20 лет что Россия зависима в цифровых технологий и сетей от Западных компаний, чем Он на должности 20 лет занимался если не знал, придремал может чуть ?)))
И жена не жена а так, соседа телка по партии)))))
Ты бы лучше поинтересовался чем занимаются бизнесмены-работодатели, как они платят МРОТ остальное в конверте, скрывают доходы дабы налогов не платить, нарушают права сотрудников и ТК.. НО тут такие как ты сразу язык в зад и молчать, ни слова преступному работодателю, ни заявлений в прокуратуру, не в трудовую инспекцию, только скулеж после работы на такую сякую власть
кушает козюли?
смеётся над безмозглыми залупутинцами-иностранью
Ваш видосики для фейсбука снимает

Скажите, как можно жить с такой ненавистью, ко всем и вся ?
Обсасывает святые мощи и брешет про рывки и прорывы !