Прочие социальные темы

Чего вы достигли в жизни к своим годам? И почему здесь многие так любят заливать о своей мнимой успешности?

Поинтересовался тут у одной бабёнки, что она добилась к 30 годам. Она похвалилась. И в ответ обозвала меня лохом и неудачником.

Вот её рассказ:
«Я успешно вышла замуж, замечательный супруг.
Есть маленький сын, мечтаем завести дочку.
Высшее образование, купила свою квартиру в центре, есть машина.
Успешно сделала карьеру – стала начальником отдела компании.
Посетила пол-Европы, планирую ещё в Штаты съездить!».

А теперь перевожу на русский:
«Успела к 30 подобрать годного мужика, чтобы не остаться неликвидом.
Замечательный супруг – пьёт мало, не бьёт, работает.
Наспех родила сына, чтобы не стать старородящей.
Высшее образование – Мухосранский гуманитарный институт.
Купила квартиру – успешно выплачиваю ипотеку за однушку в хрущёвке.
Есть машина. Одна на двоих с мужем.
Успешно сделала карьеру – стала начальником отдела компании. Была продавцом в «Пятёрочке», стала кадровиком сети «Пятёрочка».
Посетила пол-Европы – ну да, съездила к родственникам на Украину, потом на свадьбу ещё подарили тур в Болгарию».
Я самая счастливая у меня муж, дочь, сын, три внучки и внук, правнучка! Уже внучка закончила Мед ВУЗ вышла замуж появилась на свет моя любимая крошка- ПРАВНУЧКА! Для меня это самое большое СЧАСТЬЕ !
Рамиль Сагитов
Лучший ответ
Вера Кашина А к смерти приготовилась? Могильный камень уже стоит в прихожей?
Руслан Копытин Молодец. А мои никак не родят внуков.
красиво. еще пиши
Насмешили, это хорошо. То, что Вы перечислили- реальная жизнь. Да, она у нас такая- день смеёмся, да два плачем. А с наступающего года и до пенсии половина из нас не доживет. Но не так много потеряет- только что объявили, что при средней пенсии в 14400 руб. ( сущие копейки) прибавят 1000 руб. Нет слов, одни выражения! А у чиновников прибавка многократно больше, потому что у них зарплаты были высокие. Кто бы сомневался, что все это затеяли они для себя, а не для народа.
Ivan Gavrilyuk
Завидовать не хорошо.
немного достигла, в моем возрасте люди куда больше добились, но из за иммиграции все сдвинулось по срокам. другое дело что меня устраивает мое положение и должность, хочется большего но не любой ценой . Если люди счастливы и считают что они много достигли- зачем вам портить им самооценку и настроение? это удел неудачников -плевать в чью то спину, порадуйтесь.
Перевод - достойный.
Где, как не здесь - хвастануть?
Никто ж не проверит.
Ну вот, хоть ещё один прозрел.
С наступающим!
Франческа !!!
Татьяна Черных И вам всех благ в наступающем году! Здоровья, благополучия родным и побольше денег!
Успешных 20%в России, в инете их больше, потому что каждый стремится на публике к преувеличению, и каждый понимает успешность по своему, не всё только к одним деньгам сводится
Н)
Настя )))))))))))
Пенсии.
я - Второе Пришествие Аленького Цветочка
Ажар Тугелбай
Больших успехов не добился исключительно из-за своей лени. А относительно этих хвастунов скажу-тенденция сейчас такая, не выглядеть неудачником если не на деле, так хоть на словах.
Я вижу, что у тебя любые чужие достижения вызывают злобу. А ты не думал, что человек это все планировал и осуществил. И это только ее достижения, у всех людей свои планы. И ты не можешь вот так, с ходу, обсирать чужую жизнь только потому, что она не соответствует твоим представлениям. Сам то ты, наверное, Оскар получил, или Нобелевскую премию, не иначе, раз так глумишься.
Татьяна Черных Меня злят не чужие достижения. А то, что люди выдают желаемое за действительное.
Я могу понять, когда человек хвалится тем, что закончил МГУ с красным дипломом или выучил с нуля за 6 лет английский язык и теперь работает в иностранной компании. Это вполне реально и допустимо.
Но когда человек пишет, что он умудрился за несколько лет после института купить трёшку в центре или объездить всю Канаду, это уже откровенно отдаёт враньём.
Вопрос надо ставить иначе - почему вы не добились ничего к своим годам? Это просто бред, когда никчемность и какая-то безнадежность считается нормой, а достаток - сразу или врет, или ворует... только нездоровые люди могут так думать.
Не правильно ты перевёл скорее всего из успехов у неё только адекватный муж, без которого она полный ноль. "Купила квартиру – успешно выплачиваю ипотеку за однушку в хрущёвке." -муж платит, но не она. "Успешно сделала карьеру – стала начальником отдела компании. "-Знаешь такую должность как начальник по клинингу?)))
Абрамович с Чубайсом нервно курят в сторонке.
Меня окружает сейчас почти всё, что я не люблю. И делала я всю жизнь то, что не любила. Успешной я бы себя считала, если бы находилась там, где мне хорошо и хочется быть и занималась любимым делом не парясь о деньгах.
а почему американцы лыбятся? Делай хорошую мину даже при плохой игре!
В.
Виталий ........
Всё еще впереди))
у меня трое детей, хороший дом и денюжка тикает - на жизнь всем хватает
Виктория Горная дом под Челябинском?))
Алекс Шкарлет Ну вот, на ловца и зверь бежит)) Еще один успешный пиздабол. сверху не твое фото, олень?)))
Наверное подводить итоги жизни, надо в возрасте, который далеко за 60.Сегодня один весь успешный, цветет и пахнет. А завтра случилось несчастье, что-нибудь серьезное со здоровьем и все, никому не нужен. Жена оказывается жила ради денег, дети вообще не его, а если и его, то клали на него давно. А другой жил тихо-спокойно, богатств материальных особо не нажил, но вырастил замечательных детей, которые смогли добиться реального успеха. Жизнь такая скользкая вещь...
Игорь Перфилов
Так, где еще?
Адлай .........
Я человек честный. Нифига не достиг. К своим 38.
Катюша *********
Анастасия Петрученко лентяй и дебил. если тебе 38 то в начале 2000-х можно было делать чудеса
В принципе, ничего необычного, многие к 30 годам этого добиваются и я встречаю полно таких людей.
Виктор Фёдоров
Татьяна Черных Ты-то сам поднялся в свои 30?)
У каждого свои тараканы, своё видение счастья и успеха в жизни.
Кстати, перевод с русского на русский тебя не красит.
Успехов тебе в жизни. Твоих успехов, как ты их понимаешь.
Максим Ведешин
Инна Житник Какие еще 2 взгляда, очнись, слева пчела, справа муха, или ты спорить сейчас начнешь...
ну а где же заливать-то как не здесь? никто никого не знает в реале ...
прости, вторая линия... кто? Трамп? пошел ты нах..., Трамп, надоел уже!
Kaxa Sh
А в чем вопрос? Чего ты достиг для себя? Для родных? Для людей? Для общества? Для Бога? Для своего кота? Тут больше вопросов чем ответов)
Леля Светлая
))
Ну хочется людям быть не хуже других!))
Ирина Никитина
Ничего не достиг, а уже на пенсии.
Вера Кашина
Сижу почти без работы, играю в компьютерные игры и просматриваю интернет. Жениться больше желания нет, я там уже был, не понравилось жить в матриархате.

Помню несколько лет назад один хвалился что у него зарплата 100-150 тысяч, работает архитектором, показывал фотки деревьев со своего огорода, а там забор и огородная утварь была как у нищеброда, поэтому не верю что тут богатые околачиваются.
На исповеди не хожу.
Страшно вспоминать.
Ничего.
Юрий Юрков
Вскрытие покажет.
Мало достиг, а сам ничего.
Нихера ни достиг, 42 года хлеб выращивал и боле ничего.
Владимир Ким
36 лет, ничего не достиг, ума мало, друзей нет, постоянной работы нет, женщины не было и не будет. Вот она правда, по этому и предпочитают заливать.
Яна Тимонина
Да ВСЕ бабы успешно выходят взамуж! и не один раз! ))
а если и какая не вышла, то это исключительно потому шо сама не хочет или ей было очень трудно выбрать из 5 достойнейших! )
Игорь Карась
Леля Светлая 100500 плюсом- 5 замужеств- и все удачно)))
Не вышел замуж и не планирую.
Денис Пугачев Замуж говоришь не планируешь ...выходить ...забавненько ...
Михаил Гуськов Не вышел за муж, какая проблема? Побрил ноги, накрасил губы, побрился и в ебланскую Европу махни, махом выйдешь за муж, тем более, что там ценят русских баб (ну или бабов) они такие домашние и хозяйственные!
Ахаха, здорово вы эту быдлятину распетушили))
От себя добавлю - наклеенные ресницы и ногти, вытравленные добела жидкие волосенки с чёрными корнями на куриной бошке. Местечковый акцент уже неистребим. Двух слов связать не умеет,. Портрет закончен.
Лично я достигла всего, чего хотела
КРАСИВО ЖИТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ А У МНОГИХ ЛУЗЕРОВ ПРОСТО ЧЕРНАЯ ЗАВИСТЬ К УСПЕШНЫМ ЛЮДЯМ
Вадим Щукин
Не стал читать коментарии к данному вопросу, отвечаю за себя, достиг? Прожил жизнь почти, понял что такое хорошо а что такое плохо, набрался опыта, а все остальное так же как у всех, только старался больше помочь без возмездно нуждающимся людям, хотя они иногда платили о б ратным. Я доволен жизнью, доволен что прожил жизнь и в СССР, и в наше время. и еще увижу и как разовьется человечество к 50 70 году, мне нагадали, да и сам ощущаю, что занятие и лечение самовнушением, дали мне много, до сих пор не постарел, делаю упражнения которые не все молодые могут. Желаю жениться (супр уга рано ушла в 25 лет в 1984г) родить и поднять детей. Я доволен жизнью, чего и вам желаю вместе с Путиным.
Если человек за всю свою жизнь не ставил целей и их не достигал наверное это не очень хорошо .что такого он делал -зачем небо коптил ...а? Жизнь такая странная чтука -если где-то прибавилось -то где-то извините и убавилось .Наверное надо всё таки жить по чести, тогда и будет всё ровно .У каждого своя планка счастья и достатка... но стараться надо .А завидовать не стоит .Главное внутреннее удовлетворение самого человека .
А у меня другой вопрос, почему в России уже к 30ти нужно чего-то достигать? Почему так принято? Откуда?? В Европе и США жизнь только с 30ти начинается и подводят итог где-то к 50ти. Первый брак в среднем в 30-34.
Не надо завидовать...
Чисто моё мнение - реально успешные люди на Ответах не сидят, им такое занятие кажется тупым (по себе знаю - после успешного рабочего дня никогда на Ответы не захожу, а вот когда провёл день бездарно, то залезаю). Те, кто здесь много вякает о себе, попросту лгуны. Так что не обращайте внимания.
Татьяна Черных Я и говорю. Кого не послушаешь, все прям такие успешные. К 35 годам по 2 квартиры покупают, загородный дом строят...
Я что-то с трудом могу представить, как человек самостоятельно может к 35 годам 2 хаты купить! Ну если он только не ворует.
Это ж, считай, нужно помимо ипотеки, себя одевать, обувать, кормить, детей кормить.
Скоро достигну суицида
Оля Пирожкова
Сейчас 26
В парке имею 5 грузовых авто, которые приносят не малый доход. Бизнес одним словом
Собираюсь строить большой коттедж на семью, с бассейном, бильярдной, тренажоркой и т. п.
Езжу на Крауне 2010 года. Планирую заниматься торговлей
Семья, есть дети
Катюша ********* ...написал он, дивясь сам себе за бурную фантазию))
Достигла кризиса среднего возраста)))
Училкой стала
Потому что, может, для них это просто утешение, что они достигли высочайших!!! вершин
Вопрос в другом
Счастливы ли они при этом?
Даже если у человека проблемы, он вынужден носить маску внешнего благополучия и делать вид, что у него все в порядке. Когда его бодро спрашивают «Ну, как поживаешь?» – ему приходится отвечать стандартной, «этикетной» фразой. Что он при этом чувствует? Если не обиду, то, по крайней мере, необходимость еще более усилить свой защитный экран. Он знает, что живет в джунглях, где каждый за себя, и никого не волнуют чужие проблемы. Насчет джунглей, может быть, несколько преувеличено, но, по сути, все именно так и есть
Подробнее об этом написано в трансерфинге
Она молодец, хоть чего то добилась.
Yuri Diacenco