Прочие социальные темы

Почему отношения между людьми не ограничиваются уважением и любовью, всегда вкрадыватся ненависть, вражда?

Dmitriy Kuropatkin
пряников на всех не хватает
Анастасия Мышкина
Лучший ответ
потому что есть белое и есть чёрное.. и одно без другого не имеет смысла... вопрос более филосовской категории...
To
Togzhan
Если поставить во главу своих отношений с противоположным полом не любовь, а МУДРОСТЬ И РАЗУМЕНИЕ.
Женщина выбирает себе не мужа, а отца своим будущим детям, и в отношениях с мужчиной женщина ориентируется не на слово «люблю» , а на его заботу, обеспечение и уважение. И ведь не секрет, что свою любовь женщина отдаёт прежде всего своим детям, а мужчина остаётся за границей этой любви. Только поняв это, можно сейчас иметь рядом отца своих детей, а со временем выйти на такой уровень взаимоотношений полов, где равнозначность и равноценность будут не пустыми словами. Тогда мужчина будет ориентированны прежде всего на уважение к Матери своих детей и на заботу о ней и её потомстве. И тогда будет страдающих, брошенных женщин и несчастных детей намного меньше.
Dmitriy Kuropatkin Спасибо, все правильно, только я не об отношениях полов ,а вообще...
Боязнь потерять любимую (ого)!
я мыслю так: что бы на свете делало добро, если бы не существовало зла?? ? (правда это сказал Булгаков) . человек бы просто не ценил то, что имеет. а так, хлебнув горя лишком, он и отношение доброе понимает и то, что жизнь продолжается, если ты хотя бы кому-то нужен)))
Ошибки в программах. Возможно вирус! Переносится через скачивание файлов из чужих голов...
Еще есть такое чувство, называется, ЗАВИСТЬ. У некоторых людей оно сильно проявляется, правда они это отрицают, хех.