Прочие социальные темы

Как вам такие слова - Я понимаю Путина, ведь я его ровесник и мы оба любили в детстве шпионские романы. Но в книжном

шкафу моей матери оказались не только они. Это всё решило - я пошёл дальше, он остался там.
твое высказывание на сто процентов передает суть и состояние путина лучше не сказать и правильнее тоже
Роман Хамитов
Лучший ответ
в своём деле Путин великолепен.. .
как ты в своём?
Евгений Папуша
Иришка Собачкина Как недавно он сказал - Геббельс своего добивался ) Неудачное высказывание, конечно - результат опять-таки детской недочитанности )
овечко....
Угроза появления государственного Примакова снова заставила олигархов сплотиться. На поддержку Путина были брошены все силы и средства. На первом канале появился настоящий телекиллер- Сергей Доренко, который каждую неделю выступал против группы Примакова-Лужкова. Он сделал свое дело отлично. Примаков сошел с дистанции. Путин гарантированно победил Зюганова и стал президентом. Но олигархи не поняли самого главного. На самом деле Путин - это молодой Примаков, с такими же взглядами на роль государства и так же страстно желающий отстранить олигархов от власти. У них была одна школа, одни и те же наставники. Но в тот момент никто не мог даже предположить, кем станет Путин для олигархов. Едва придя к власти, Путин создал институт полномочных представителей Президента, разделив страну на семь федеральных округов, в каждом из которых назначил своего представителя, как правило, армейского генерала или генерала из службы безопасности, кроме Кириенко. Путин посчитал сто Кириенко сумеет справиться с региональными бананами.
Высокие цены на энергоносители начали выводить российскую экономику на новые рубежи. Путин изо всех сил укреплял государство. Поддержанием его лишь год назад олигархи вдруг отчетливо поняли, что они ошиблись. Президентом оказался человек, который поставил четкую цель - уменьшить их влияние удалов наиболее одиночных олигархов из коридоров власти. Он не хотел и не мог мириться с тем олигархическим капитализмом, который был создан в его стране. В крупных государственных компаниях начали менять менеджеров, заменяя этих " влиятельных баронов" обычными государственными чиновниками. Но основная борьба с олигархи была еще впереди.
Наталья Кандранина (Илюшина) Тро ло ло.... Много букв и всё на уровне "я так хотЮ" видеть, значит это так:)))))
Чтобы их оценить по достоинству, надо знать, кому эти слова принадлежат!
Ирина Пыдык
Иногда главное, вовремя остановится. Многие в детстве из рогатки в голубей стреляли.
Юрий Соловьев
Аха. Ну куда Путину до такого одаренного...
Он только выразил своё мнение. А вот кто пошёл дальше, а кто где остался. . -большой вопрос. Путина как раз все уважают, есть за что. Да и думаю библиотека его (Путина) была пообширнее.
А вот тот, кто это написал.... осталось только строить свои предположения. Возможно сожалеть о том, что так многое и не захотел, не успел, не смог сделать, в отличии от Путина
отражение сущности