Прочие социальные темы
При каких жизненных обстоятельствах Вы никогда не ответите на телефонный звонок?)))
Интерпретация дважды удалённого вопроса "Почему не берёшь трубку?"
Когда я кушаю, пусть хоть раззвонится, не подхожу.
Когда знаю, что звонит неприятный мне человек!
Если занимаюсь сексом, при условии, что звонит не муж:)))))))))))))
Во-первых, я могу просто не услышать звонок (сплю; телефон заряжается в другой комнате; нахожусь в шумном помещении или на шумной улице, а телефон в сумке и т. п.) .
Во-вторых, я могу отключить телефон, если у нас на работе какое-нибудь важное заседание, или когда нахожусь на концерте, в театре и т. п.
В-третьих, может закончиться заряд батареи телефона или в данной зоне (если, например, еду в электричке или в метро) нет связи.
...когда не хочется ни с кем разговаривать - "уговорилась" за день: -)
если у меня нет с собой этого телефона
Ваш абонент находится не в зоне доступа.
НЕотвечаю на телефон, когда кушаю. Терпеть не могу, когда отрывают от такого важного дела!!!! И дочку уже научила.
Если я сплю или кто-нибудь возьмёт трубку раньше меня, с учётом того, что позвонили не ко мне - я точно не стану отвечать на телефонный звонок...
да я вообще трубку беру только по праздникам)) ) ну или в ососбых случаях) ) а так звонит-ну и ладно)
когда мне никто не звонит) или отвечать нехочется)
Сплю когда.. . Один раз поднял трубу и в такую даль послал директора, но он почему-то даже не обиделся.
Добавлю, отвечал на "автомате" после нового года. А работу сменил только через 2 года
когда не хочу разговаривать с звонящим и когда мне тупо не до телефона
Умер
Когда телефона нету воооообще
когда он выключен
ваш кэп.