Прочие социальные темы
Звонок в дверь. Я подошла, спросила: - "Кто?" За дверью женщина ответила: -
"Здравствуйте! Я провожу социологический опрос по вопросам, связанными с предстоящими выборами." Я ей ответила: - "А почему бы вам с этими вопросами не пойти в какое-нибудь людное место?" И не стала открывать двери. Я правильно поступила?
вообще им за это еньги платят, работают они как правило на партию кондидата
Это ваше право. Я например просто принципиально не желаю с этой публикой разговаривать.
конечно правильно. опрос можно и по телефону провести
твоё право так поступить! я бы открыл если бы голос был приятный и я был не занят.... провёл бы опросик бы ей ))))
Правильно. Я тоже никогда посторонним двери не открываю. Пусть по телефону опрашивают.
незнаю правильно или нет - я бы сделала так же )
Молодчина
Правильно или нет, теперь не узнать, главное, что обдуманно.
Вообще-то она на работе, видно вы не в настроении.
умничка!! ! Это единственный верный вариант, в противном случае Вы могли и оплатить эти самые выборы)))
Сложный вопрос...:)) ) Это ж её работа, а всякий труд почётен:)
и правильно сделали
да, слишком много проефессиональных мошенников (((
Да пошли они, мешают и работать и жить, шлите их всех...
Правильно. Вообще выборы достают со своей суетой.
правильно! если вы будете голосовать то сами придёте в избирательный участок.. .
да и наши голоса не чего не решают за нас уже выше всё решили а для людей делают только паказуху типа всё почестному
Это ваше право, не нужен вам этот опрос - отказали и живите спокойно.
Ну наверно что все таки нет. Ты неправильно сделала, потому что (социологический опрос по вопросам, связанными с предстоящими выборами )это очень важно .Они хотят узнать кто выйграет в выборах, ну например по опросам выйгает Жириновский, а если ты проголосовало бы то выйграл бы Медведев.