Прочие социальные темы

В два часа ночи звонок в дверь - соседка в пижамке (мягко говоря) - ваша реакция?=)))))

Так я же не услышу звонок - колонки от музыки разрываются.. .
А чё такого - в два ночи Slayer слушать никто не запрещал...
Umish :rose::rose::rose::rose:
Лучший ответ
Заходи. Чего случилось, чем помочь?
Увернуться от сковородки жены! Какая ещё может быть реакция?
Заходи дарагая.
Наша реакция? Хочу увидеть реакцию жены!
Владимир Царев
В одну руку ссыпаю горсть соли, в другую даю коробок спичек. В подол кидаю кило муки, разворачиваю и закрываю дверь. Всё мирно-спокойно. Все удовлетворены.
Сергей Чернов
И лестницу до третьего этажа спрашивает, и водкой за два метра пахнет, было дело. Правда в платье, а не в пижаме. Любовник закрылся, а ее не пускает. Сказал, что по стенам не лазию, тем более в квартиры к незнакомым людям. Потом сосед сказал, ее периодически в дурдом забирают, когда совсем крыша уезжает.
Ну, смотря по её настроению, если хорошее: Проходи, раздевайся, ложись.
Было такое. У меня просто трубы прорвало.
Предложить раздеться!
***nurdaulet*** *
Испугаюсь и остаток ночи спать не буду. . У меня соседки даже страшнее тёщи))
удивление.
Пурдык Анна
Смотря в чём проблема .
Ilyas Alikhan
Тоже было такое, только в скорую надо было позвонить (у неё телефона не было) . Так что людям надо помогать и дверь не закрывать.
Спрошу: Что вам нужно?
Спрошу какого хрена ей надо.
Marina Babina
что случилось чем помочь
Значит что то случилось, в гости в это время не ходят, разобралась бы в причине визита
К нам за ночь соседка несколько раз приходила и не только в пижаме, мы ее на три буквы посылали. А утром выямнилось, что мы ее пролили.
закрою дверь и пойду дальше за компом сидеть