Прочие социальные темы

Вы приготовили ужин из последних продуктов, только за стол, а тут звонок в дверь....Ваши действия?

Елена Аленина
Одену пальто и открою дверь. Если гость приятный, я выражу радость, что я раньше вернулся с прогулки и гостю не пришлось стоять под дверью. А если гость нежелательный, скажу, что меня срочно вызвали в милицию.
Тима Петкевич
Лучший ответ
Ко мне без предварительного звонка не ходят.
Поставить чайник ( Вы же после ужина) и смело идти открывать дверь почтальону... (а если это незв. гость его вполне устроит чай с хлебом замоченным в смеси молока и яиц и обжаренном на сковороде в слив. масле) готовится быстро.
Я - русская, посажу за стол, гостеприимство прежде всего. Мне бабушка рассказывала, что даже во время войны в эвакуации делились самым последним, а уж накормить человека - первое дело.
Артак Закарян
жена туши свет.... они на свет лезут...)))
Дмитрий Крутых
странный вопрос! может быть пришел человек не евший 3 дня!
София Д.
Смотря кто пришел? Если друзья то приглашу конешна разлить трапезу!)))))
Тёма Федоров
Притворюсь что меня нет дома.
Отложу ужин в сторону и пойду посмотрю кто пришел. Ужин то никуда не убежит, а гость может уйти.
Полина Швец
Открою дверь и попрошу визитера сходить за хлебом и сметаной...)))))
Ну наконец-то доставка пиццы.
Вадим !!!!!!
По счастью таких ситуаций (в смысле последних продуктов ) давно не было. И хочется верить - не будет. Тьфу-тьфу.
Первое действие у всех- открыть звонящему в дверь, а там по обстановке!! Не всегда же приходят знакомые!! Да и не все кидаются есть после приглашения!! Чаще люди стесняются и говорят что они сыты!! Так в чем вопрос, скорее открывайте дверь!!
Игнорирую.. . прием пищи - очень важная процедура! Как говорится: когда я ем, я глух и нем!
Дима Сенюта