Прочие социальные темы

Звонок в дверь - Здравствуйте, я представитель партии Ед*ная Р*ссия. Ваша реакция )))

Anna Afanaseva
Реакция матерная
Катюша Валентир
Лучший ответ
К нам уже приходили, вежливо ответила....
Гузель Хазеева
Я честно пыталась проявить толерантность. Но они стали спрашивать за кого я собираюсь голосовать и пытались записать мои ответы в некий список. Пришлось с бранью выгнать их не только из дома, но и из подъезда.
Наталья Халина
Я всем агитаторам, коробейникам и пр. говорю одно: спасибо, не нужно.
Непрошенным гостям дверь не открываю!
Макс Гончаров
Кто ни был - не впущу! Сколько мошенников развелось! Вот, как говорила Рина Зеленая - зашел как-то один, воды попросил попить, хватились - а пианинЫ нету!:)))))
Спущу с лестницы на.. х..
"Ну ты, брат, забрел!! ! Язык до Киева довел? "
А я умею "предвидеть будующее" =)
.. поэтому неинтересна мне всякая "суета" *))
Эдуард Чернов
..если настроение хорошее, попрошу рассказать о достижениях этой шайки... .
..а если буду не в духе - наверное всё же оскорблю этих жополизов....
Амил Абасов
Хоть единая, хоть справедливая, хоть коммунисты, хоть кто. Скажу: "Спасибо за внимание, до свидания" и закрою в дверь. Но на выборы пойду, как проголосую уж мое дело
Скажу: досвидание! Закрою дверь. А перед этим подарю листовку
"Ой, хде был я вчера... Днем с огнем не найду! "...и далее по тексту...
Михаил Акимов
А ко мне из СР приходила девушка, сунула в руки свою газету, несколько раз извинилась. А на подъездную дверь прилепили листовку с просьбой придерживать дверь перед пожилыми и с символикой Едра. Вот без них бы не догадались дверь придержать. И это только начало. Еще целый месяц таких приколов
Владимир 444
закрыть дверь...
Ничего не говоря стал бы ждать, что скажут
Оооо яб наверное бы ...Слушай яб осмотрелся в квартире и выбрал бы тупой тяжелый предмет или нож! Но тут же выбижал бы, и наподдал бы как следует