Прочие социальные темы

А если бы Вам в 3 часа ночи позвонила в дверь соседка с огуречно-клубничной маской на лице. Вы бы открыли?

Главное, что б не сосед!)) ) Тут повадился один, с этажа ниже, как подопьет, нашу
дверь своими ключами открывать. Однажды муж, открыл дверь и говорит: "Чего тебе? "
А тот как завизжит: " Совсем страх потеряла зараза, мужика привела! "))) Пришлось жене
звонить, чтобы сокровище свое забирала) . Теперь его водитель провожает)) , чтобы
не перепутал! ) К стати, серьезный руководитель!))))
Лілія Сеничак
Лучший ответ
если беда.... то тогда.... а так пусть звонит....
Конечно, открыла бы, потому что сама в помидорно-яичной маске на лице была. Обменялись бы рецептами, попили кофейку - прелесть.
С улыбкой на лице...
Inna Munteanu
Мне сегодня в пол - третьего приятель позвонил и предложил выпить.. . Я его послал туда от куда он на свет появился.. . Он обиделся и ушёл, а я спать расхотел и за компом просидел.. . А сейчас надо идти дела делать.

С соседкой конечно можно пообщаться, я не испугался бы, но тоже послал бы, только по-вежлевей.
нет
Лев Лумпов
Никогда
Если-бы я знал какая она красавица, когда смоет маску, конечно-бы открыл и запустил и выпустил тока в10 утра.
Nikolaj Bakanov
Если бы соседка, то открыл бы!
да, хотелось бы посмотреть на это, у меня соседка - бабушка 85 лет
Да, я бы открыл на неё рот с неприличной лексикой в её адрес!
Открыла бы конечно, ну раз она в таком виде и в такое время появляется у меня, значит что-то случилось. Я так думаю...