Прочие социальные темы

Можно принести соседям радость, позвонить в дверь и убежать?) время восемь утра))))

Ахылтай
Тимур, у меня соседи знают что до 9-ти утра я к двери не подойду, и после 7-ми вечера тожА!;) Они если хотят чёт, типо деньги разменять, или помощь нужна, они на мобилу мне звонят.
Лучший ответ
Такие подарки делаются только с 4 до 5 утра. А сейчас уже неинтересно.
...и услышать в свой адрес с утра много нежных и ласковых эпитетов...
у меня кошка моя "радость" приносит в 5 утра..., кусает меня за палец ноги, ваще!!!! жесть!!!
Заодно и на работу не опоздают )))
Лучше в шесть.
Nurbek Parpiev
Ога, давай) )
один так прикололся - да только его собственная дверь захлопнулась, ключ внутри) )
и остался он на площадке в одних трусах ))
Irina Bobkova
В 8 не поймут, а вот в 5 утра, оценят!
Василь Kapn
Моим соседям никак радости не принесу, они раньше меня уходят ))))
Vahid Tapdiqov
)) В восемь утра меня уже нет дома)
конечно, если они догонят вот у них будет радости))))
Тима Орм
Дети в 8 утра уже в школе, мы с женой на работе а кот я думаю шутки не оценит, хотя кто его знает пробуй.
Chris Rea
особенно если вы знаете, что соседи в это время спят
О да!
на фига, есть покруче способ воздействия на соседскую психику. Ты дружишь с соседями, настолько, чтобы ходить к ним дом? так вот возьми их мобильный телефон и в календаре напиши напоминание на 3 ночи-встань поссать или еще чего и поставь заметку на бесконечное повторение, представь.. . если в три ночи ежедневно будет срабатывать такое напоминание?
в 8 утра наврятли а вот в 4 ночи...