Прочие социальные темы
а если в 3 часа ночи гости заявились, то что с ними делать?
Всех зовите с нами в "Ответы" посидеть!...
НЕзванный гость ...
поить-кормить
Взять свои законные 5000 и обслужить. Клиент всегда прав.
Вызвать милицию! :-)
это смотря, какие гости, некоторых и спать рядышком уложить можно.
танцевать с ними
гостей положено кормить)) ) на скорую руку - дайте им побольше капустного салата: и подать не стыдно и сожрут - не жалко)))
Уложить спать! А пока они спят, приготовить завтрак.
спать, естественно, они же люди
Выпереть их из дома.
Если уже впустили, принимать по-русски гостеприимно. Конечно если это гости, а не левые люди какие-то.
уложите спать, утром разберемся
Ох, как часто это случается!)) ) На огонек.. . заходят)) ) Я работаю, а они сами себя развлекают. Говорю, что могут брать все, что не прибито)) ) Посидят и расходятся.. . самостоятельно)))
Послать на три весёлых буквы!
Чаем на поить!
А если не поможет можно и водочку достать...
На поить, на кормить и спасть уложить! =)
Подавать на стол с гарниром. (Уха хаха злой юмор)
а ты их хочешь?
Что бы не показаться не воспитанным, все пустить! налить чаю, посидеть минут 10, а потом сказать : "спасибо конечно что зашли, но сейчас 3 ночи, а мне завтро вставать! " дальше они сами поймут и все отлично, а если не поймут смело показать им на дверь! Тут нет не чего плохого, ты как хозяин их принял, а дальше уже наглость если они обидятся! И не прилично в 3 ночи ходить в гости!
гости нежданные, незваные? :)
хорошо, когда есть настоящие друзья, для которых всегда дом открыт. хоть днем, хоть ночью.
P.S: но в то же время хорошо, что их никогда не бывает много :-Р
если вы в это время не спите, то гости будут не лишними)
отправить к соседям....
сказать что спишь и лечь с ними