Прочие социальные темы
Как Вы поступите если Вам в 3 часа ночи позвонит приятель и скажет, есть две хорошие девки выходи погуляем?
Плюну на него в трубку!! ! Мне одного жену достаточно, а какие то девки мня не интересуют!! !

И зачем мне девки???
Побегу вниз. Главное - не разбудить жену, она так устает, бедняжка!
Не знаю, с каким он там шалавами в 3 часа ночи шляется, но я попросту не проснусь в 3 часа, даже не буду разбирать, что от меня хотят, повешу трубку и дальше спать буду...
я брошу всё и пойду, на работу можно положить
Ни за что. .
Один раз товарищ говорит - "Пошли в посадку, там вчера две девки загорали"..
Пошел бы сделать приятное.
Лет 20 назад помчался бы, а сейчас наверно спросил бы-А зачем? )))))
А пусть не врёт! Хорошим девкам в 3 часа ночи на улице делать нечего.
Сто пудов выдвинусь!
Теоретически. Если бы я была мужчиной. Я бы сказала, что мне через 2 часа на работу. Я встаю в 3 часа УТРА.
Зачем выходить?. .
Пусть ко мне заходят.. .
Всегда пожалуйста...
Пусть ко мне заходят.. .
Всегда пожалуйста...
Игорь Попов
Вы скажите свой город и адресок,а то мне иногда с девками некуда деваться,а так сделаете доброе дело и Вам от меня будет небольшой подгон в виде баб .
скажу, что пусть позвонит, когда еще и мальчики подтянутся )))))))))))))))
Да пошлю я его куда подальше и продолжу пребывать на ответах
Вот если б он сказал... что есть два парня... то просыпание было бы стопудовым ахахахах
А то.
Толко две леди, а девки не нужны
Бля что тут думать ноги в руки и вперёд хрен не забуть пригодится хе))
Пойти не раздумывая
Грех гулять девками