Прочие социальные темы

Бывает ли, чтобы бабушки внуков не любили?...

Бывает - вот у моей мамы трое детей, СЕМЕРО!!!! внуков, и никого из внуков она не любит, никем не интересуется, не нужны ей никто - живет одна в 3-хкомн квартире, а брат с семьей в соседнем подъезде квартиру снимает, так бабушка к внучке даже не подходит, и внук тоже там есть - не нуждается.
Svetl@na Sisimb@ev@
Лучший ответ
конечно бывает Есть такие бессердечные бабки
Евгений Яюшкин
Бывает; встречала в жизни такое.
Бывает и такое.. . к сожалению.
Женщины, либо еще не готовы быть "бабушками", либо уже услали быть нянькой для других, либо не любят / не считают внука (чку) родным (ой) по разным причинам.
бывает но это скорее проблема не бабушек и внуков а отцов и детей.
Елена Ращинина
Есть знакомая, у неё дочка маленькая.
Так бабушка за полтора года два раза пришла навестить ребёнка. И то - возьмите её от меня, она меня щас ...
Бывает. Переносят на них эмоции, которые испытывают к их родителям.
Гофур Эрматов
Все бывает, п. ч. не хотела, например, чтобы сын женился на данной женщине, и мечтала, чтобы он ее бросил, а они завели ребенка и все разочарование, как правило, одинокой женщины, легло на данного малыша.
Или не научены любви и поэтому их любовь выглядит как нелюбовь.
Не знают как любить себя, я не говорю уже о любви к Богу, п. ч. если человек любит Бога, то он рано или поздно всегда научится любить человека. П. ч. мы угождаем, когда Кого любим и Божья любовь научит любви. Это не просто понять и к этому непросто придти, но усилия и время потраченные на это того стоят!
Мы не знаем Бога, поэтому наша любовь часто выглядит как нелюбовь.
И главная причина наркомании - нехватка любви и человек пытается восполнить ее отсутствие суррогатом - "кайфом".
Или дети не чувствуют любви, даже когда их любят!
Я не думаю, что бабушка может не любить внуков, только за редким исключением, здесь какая-то другая причина.
Елена Глазкова
бывает, одного любимца выберут, а остальных не любят
Mia Managadze
конечно моя никогда ни о ком не думала.
Ksander
Встречаются такие дуры. (Старые дуры).
..
.. ....
К сожалению бывает.
Бывает даже что ненавидит.
причина межнациональные браки например.
всякое бывает. люди часто не любят друг друга. бабушки, мамы, отцы - не исключения. а жаль.
Елена Глазкова Это признак последнего времени: "во многих охладеет любовь".
Сплошь и рядом. Им проще с соседками потрещать, устроиться работать на копеечную зарплату, чем с внуками возиться. Да, раньше бабушки другие были.
Оля Турченко
Не могу себе представить! Это моя внучечка
Оля Турченко Слава богу, не всё потеряно, раз ещё такие бабушки остались! Мне бы такую, а то мои как дальние родственники или "воскресные папы" - по пол-часа раз месяц и пару шоколадок в руки (у меня двое детей). Я своих внуков буду няньчить, ну как же я без них буду?
бывает - посмотри фильм "Похороните меня за плинтусом" ну или прочитай одноименную книгу.
Юлия Климачева Читала. Спасибо.
бывает, сиротские дома тому пример.
Илья Благинин
ВСяко бывает...
Бывает)
бывает, чужих нелюбят
Г**но - это, а не бабушки.