Прочие социальные темы

Если 2 мужчины подрались из-за женщины, кого из двоих она должна выбрать?

Bakha Usmanov
Тертьего, который способен разрешить спор без драки.
Amazonka Tory
Лучший ответ
которого любит
Павел Крикунов
Одного в мужья, другого в любовники!
~~
~~~~Kit@ec~ ~~
это что то из 19 века, типа Печорин...: -)))
Olga Bobkova
Лиля Усеинова Привет, Руслан! А что никогда не дрался из-за девушки?
Никого. Мозгов уних нет. Женщина не достаётся победителю автоматически. Это вам не сюжет из мира животных. Почему женщина, у которой в поклонниках наследный принц, выбирает дровосека? Сказок не читали? Пробел в образовании.
Natalya Kynina
у обоих обострено чувство собственности. гаааденькое такое чувство... со всеми вытекающими...
Allochka Glambert (Noh8)
естественно того кто победил.. но женщины часто я знаю выбирают наоборот.. странные они ваще
Лена Питрапова
В животном мире существует такая вещь, как естественный отбор и самка всегда выбирает сильнейшего, чтобы получить от него хорошее жизнеспособное потомство. Но! Человек - животное странное, испорченное цивилизацией, наши женщины жалостливы и могут выбрать побеждённого, не потому, что любят, а потому, что жалко. А вообще женщина никому ничего не должна. Что значит "Двое подрались из-за женщины. Кого ей выбрать? "? Это их проблемы, а она вольна в своём выборе. Вдруг она этим двоим предпочитает третьего?..
Ксения Дроган
исход драки никак не влияет на решение девушки!!!! а что подрались - сами виноваты. (если конечно это не девушка повод дала.. . но тогда она вас не достойна!)
Ulpan Tanatarovna
Того кого любит!
Рустем Михалев
я не думаю что "две мужчины" смогут драться, а вот целоваться скорее всего....
Я бы обоих послала далеко.
Того, кого любит.
Которого любит.
Liliya )
Который богаче.
Это может знать только женщина
Если умная, то меня!
Алёна Ловцова
Того, кто кольцо с брюлями подарит!
Уважаемая Madlen! Вообще-то это проблема существует несколько тысяч лет. Рецептов нет. Ну неужели какой-то один не нравится больше? Выбирай сердцем.
Дрались как-то раз из-за меня, постояла, посмотрела и ушла. Погуляла немного, возвращаюсь - сидят, водку трескают - прям лучшие друзья! Никого в тот момент не выбрала, все позже как-то само собой определилось.
Кто ей по-настоящему нравится.
третьего
... ...
женщина сама по себе загадка и не нам решать кого из них, а может они вообще зря дрались выбор то за ней, а вот они и не угадали
Победившего!
Того кто отодрал другого!!!!
Девушка ничего не должна :) кого любит того и выберет.