Прочие социальные темы

Какой мужчина любит очень старых женщин?

Vlad Dudin
Археолог?
Светлана Чернова
Лучший ответ
Геронтофил. Считается сексуальной патологией.
Снежана Комар
Агата Кристи вышла в 42 года замуж за 24 летнего Археолога и шутила, что только им чем старше, тем интереснее. -))
Иван Кичук
импотент
Валерий Dd
Археологи это...))))))))) С какой осторожностью они с тех женщин пылинки веков сдувают...))))))))
Который любит, что бы женщина трахалась с такой страстью, как в последний раз.. . :))))
Андрей Джевага
Внуки - почти всегда обожают своих бабушек!
Д*
Дана ****
Ну, бывало всякое - спать с матерями своих подружек или матерями моих друзей.
Ничего плохого в этом я не видел - разница в возрасте между тобой, Мастером Спорта СССР в 182 см. и косая сажень в плечах хрупкой женщиной в её 40 лет - не повод, чтобы не доставить женщине настоящее удовольствие для неё. Часто, првда, они просто стеснялись снимать лифчики в постели - грудь уже отвисла. Но это же часто встречалось и среди подружек моего возраста. Девчонке 19 лет, а грудь хоть в трусы засовывай.
"Старая женщина" в постели - это полный атас! Она всё знает и научит тебя таким вещам, как "Дилижанс" или "Фаэтон". от которых до сих пор дух захватывает. "Ах, Жоржетта, ах, Бригетта ..." певал А. Миронов.
Да, такого понятия, как "старая женщина" - вообще не существует. В отличии от нас, мужиков, у которых может перестать стоять даже в их 45, все женщины готовы провести романтическую ночь с траханием по самый гроб их жизни. И умирая, лишь губами загадочно и с умилением прошептать -"Ах - Дилижанс! "
Нина Янкина
тот, у которого нет ни кола, ни двора.
Veronik@ *****
альфонс скорей
Серёга Чигирь
Тот, который хочет стать наследником!
Игорь Яковлев
Или старик или извращенец.
внуки, правнуки (нормальные, конечно) любят своих очень стареньких женщин.. . а вы что подумали?
очень очень старый
Это почти некрофилией пахнет.
Ну, альфонсы старушками тоже не брезгуют. Не извращение и не болезнь-обычный материальный расчет.
- Геронтофил - это кто?
- Любитель "землянички".
- Почему же "землянички", а не "клубнички"?
- Потому что к земле ближе...
Герантофил
Чудной)))
очень старый
Евгений Ивлев
неужели вы не любите своих мам
ретрофил
Юлия *****
странный или больной
старый мужчина
бывало всякое
Хочет больше тепла и заботы