Прочие социальные темы
Что может опустить мужчину в глазах женщины ???
Непрошибаемая злоба.
его жадность. мелочность. сведение счётов с женщиной. бескультурье
Мелочных мужиков и склочных не признаю
Несбыточность ее непомерных чаяний.
наверное слабость?))
Грязь под ногтями, неначищенная обувь, несвежий носовой платок - а уж по крупному - даже и пречислять не буду.
Жадность
Зависит от женщины. Для меня невежество и крохоборство.
Добрый вечер, Анжела! Суть ответа такова: есть слабости человеческие - и их можно с горем пополам простить, есть пороки - вроде лечению поддаются, а есть вещи, которые в моем понимании не укладываются, это когда начисто забывают своих детей, родителей. Забывают про свой ДОЛГ....
Уважаемая Анжела!... Практически НИЧТО.... Удачи
В моих глазах - сквернословие, алкоголизм. Не то, чтобы опускает, просто не могу таких уважать...
трусость и жадность
да много чего... трусость. подлость. ложь. измена.. список можно продолжать....
Скупость и болтливость...
да всё что угодно, захочешь трахнуть - обидится, не захочешь - тоже обидится.
Самый пустяк, если она дошла до этой черты- ЭТОТ МУЖЧИНА БОЛЬШЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ,
наверное пиписька если опустица невовремя. у меня так было пару раз - оч стыдно 8(
Другой мужчина
Если он молоток в руках держать не умеет.
жополизство...
Импотенция. Всё остальное очень многие переживут, были б деньги. Да и, если много денег, то и импотент сойдёт.
Трусость, предательство, измена. Впрочем это все одно и тоже...
в моих глазах-трусость, нет более жалкого зрелища, чем трусливый мужчина
Скупость, заискивание, трусость, мелочность, склочность, ложь, и когда не платит алименты, пытаясь отомстить бывшей жене.