Прочие социальные темы

Почему вы плохо относитесь к геям и лесбиянкам?

Имели ли вы какой-то личный опыт взаимодействия с людьми другой ориентации ? Чем вы можете обосновать свою неприязнь: стереотипы, общественное мнение, личный опыт, свой возраст. Не боитесь ли вы, что ваш ребёнок может быть нетрадиционной ориентации и не говорит вам об этом, потому что боится вашей реакции? ( Я знаю многих детей чьи родители ужасно относятся к ЛГБТ, считая, что только неадекватные могут любить противоположный пол. В то время как их адекватный ребенок лесбиянка или гей. Очень забавно и грустно за этим наблюдать). Если хотите укажите свой возраст перед ответом, чтобы получился маленький социальный опрос.
культ силы и мужланство в РФ
ненависть к западным ценностям

все это накладывается и образует ненависть к гомосексуалистам
Сергей Сорокин
Лучший ответ
Их в тюрьму сажать нужно
Лина ЗА ЧТО? За то что они такими родилсь? Тебя нужно в тюрьму посадить.
мне до них так то параллельно - главное чтобы они не навязывали мне свои болезни.
Людвиг Шкотняр
Сархан Джафаров тебе сама формулировка навязывания болезней не беспокоит?
В России эти меньшинство-просто опущенные, за свои глупые поступки
Да бросьте, никак я к ним не отношусь, кекс дело сугубо личное. Мне нет дела до чужих пристрастий в кексе.
Извращенцы
Больные или преступники
Почему я плохо отношусь к наркоманам? Потому что они не только себя уничтожают, но организуют притоны, совращают других, слабых, порочных.
С содомитами тоже самое.

Почему вы плохо относитесь к маньякам, педофилам, зоофилам, некрофилам, гомосексуалистам?
Ваш вопрос риторический.
Этих людей просто надо либо лечить, либо изолировать
С пороками надо бороться, а не просто смотреть со стороны.

"Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен вовеки, аминь.
Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за своё заблуждение.
И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства,
так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,"
Библия, Новый Завет, К Римлянам 1:25-28 https://bible.by/syn/52/1/#25

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них."
Библия, Левит 20:13: https://bible.by/verse/3/20/13/
Гулжан Есназарова Вы шизофреник помешанный на религии. Что вы знаете о Боге помимо цитат из библии?
Есть дела которые прославляют и есть дела которые позорят , те кто выбрал позорное дело что их удивляет что их все стараняться и брезгуют пить из одного стакана....
Алексей Рукин
После высказываний депутата Милонова для меня это лучшие люди России
их надо изолировать и лечить пока вылечатся. выпустить их нельзя, они извратят молодежь и детей. это гадкие и опасные существа.
Лина Тебя надо изолировать. Ксенофоб херов.
потому что они слуги диавола....Как говаривали встарь - извращенцев на фонарь !
Kabidenov Azat
Извращенцы. Больные и преступники. Почти все педофилы и маньяки оказываются гомосексуалистами.
Лёка Валова Например?
Лина Это вы люди извращенцы. Не лучше геев.
Ведь Традиционные ценности это база- база легче и провереней
Ира Глушко
Я к любым людям плохо отношусь.
Ж*
Женя ***
Я не отношусь к ним плохо, у меня даже друзья есть среди ЛГБТ, и нормально дружу с ними, такие же люди, не понимаю отрицательного отношения и ненависти