Прочие социальные темы
Как вы относитесь к геям?
Я не гомофоб, я не желаю им смерти, отношусь к ним нейтрально, их выбор, с кем спать. Но всё же я не считаю, что им нужно дать права, как нормальным гетеросексуальным парам. Не может быть у них равных прав, так как у них не может быть детей, также я против усыновления ими детей, просто потому, что у детей будет нарушено восприятие семьи. И почему они проводят гей парады, зачем? Почему нет гетеро парадов, где голые мужчины и женщины также бы собирались и ходили, трахались на глазах у прохожих? Я не гомофоб, просто толерантность превратилась в толерастию из за леволиберальных дебилов, которые правят на Западе.
А как они к нам относятся, к нормальным людям, это Вас вообще не интересует?
Евгений Пожарский
Меня тоже интересует. Людей вообще нужно уважать за поступки, а не за ориентацию, как и нельзя за ориентацию обсирать человека.
Терпеть ненавижу.

То не естественное поведение вызывает негатив
Меня не волнуют сексуальные, религиозные или политические предпочтения других людей, до того момента, когда кто-то пытается навязать их мне
Когда они сверкают жопами на гей - парадах, охота их на лесоповал послать .
Пусть себе проводят, это же забавно и весело. Со временем эта мода пройдёт на западе, а у нас как всегда подберут.
"И почему они проводят гей парады, зачем?"
Хотят, что бы их отпидорасили В крайнем случае дубинками.
Хорошо отношусь.
Ибо согласно теории эволюции видов Дарвина, из-за того, что детей у них не будет, то постепенно они, если их не запрещать, вымрут.
И слава Богу.
это только их личное
Никак не отношусь.
Моё предпочтение фемиды, феи, жрицы любви,
нимфы, русалки, горгоны и шехерезады))
Но вас интересуют правовые нормы. Я правильно понял?
Начнём с того, что если бы геи НЕ притеснялись,
не дискриминировались бы в обществе, то не было бы никаких парадов.
Их парад - это протест против снобизна и агрессии общества.
Вы пишете "Не может быть у них равных прав, так как у них не может быть детей, также я против усыновления ими детей, просто потому, что у детей будет нарушено восприятие семьи. "
В это же время существуют миллионы детей, просто выброшенных как мусор на улицу, никому не нужных. - Как думаете, им будет уютней жить на помойках, вокзалах, в детдомах с концлагерными условиями, в полном правовом беспределе, выпускающимися не способными к самостоятельной жизни
или в любящей семье?
Почему вы не против усыновления детей женщинами, которые тоже
не могут родить ребёнка? Потому что внешне у неё есть груди
и опа понежней мужской? В чем разница?
Копните глубже свои мысли, проанализируйте ситуацию с ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ стороны.
нимфы, русалки, горгоны и шехерезады))
или в любящей семье?
и опа понежней мужской? В чем разница?
Людмила Хузун (Дюльгер)
"Но вас интересуют правовые нормы. Я правильно понял?
Их парад - это протест против снобизна и агрессии общества."
Да вот только их "протест" работает в обратную сторону.
Большинство людей хотели чтобы они сидели тихо, по своим домам. Особенно в нашей стране, по сему у них два путя - либо продолжать проводить гей-парады и получать пuздюлей.
Либо сидеть тихо у себя дома, и не выкрикивать окружающим свою ориентацию если не попросят о своей сексуальности рассказать. А если пристанет шпана с провокационным вопросом - ты че пuдор? Как и все нормальные мужики давать отпор.
В нашей стране, права угнетаются у всех. Хотят чтобы в глазах людей они не были пuдорами?
Людмила Хузун (Дюльгер)
Так пускай и не ведут себя соответсвующе.
мне нравятся люди, которые строят из себя геев
то что сегодня дико
завтра норма
ЕСЛИ ЭТИ ЛЮДИ НЕ ВЫПЯЧИВАЮТ СВОИ ПРИРОДНЫЕ
ВЫВИХИ В ОБЩЕСТВЕ, ЕСЛИ ОНИ ПРЕКРАСНЫЕ ДРУЗЬЯ,
ПРЕКРАСНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ В СВОЕЙ ПРОФЕССИИ, ТО
МНЕ АБСОЛЮТНО ВСЁРАВНО ЧЕМ И С КЕМ
ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ В СВОЕЙ ПОСТЕЛИ.
ИХ В МИРЕ РОЖДАЕТСЯ 5% ОТ ОБЩЕГО ЧИСЛА НАСЕЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ.
ОСТАЛЬНЫХ ЗАХВАТИЛА МОДА, ЧТОБЫ УМЕНЬШИТЬ НАРОДОНАСЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ.
ЭТИ 5% ЗАЧЕМ-ТО ВЫНОСЯТ СВОИ НЕДОСТАТКИ В ПАРАДЫ, ТРУСЯТ ГЕНИТАЛИЯМИ...
А ЧТО ТОГДА ДЕЛАТЬ ОСТАЛЬНЫМ 95% ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ?!
ЧЕМ ТРУСИТЬ И УСТРАИВАТЬ ПАРАДЫ ?!
УЖЕ ТОШНО И МЕРЗКО ВИДЕТЬ ФИЛЛИПКА КИРКОРОВА - ТАМ КРЫШУ УРАГАНОМ СНЕСЛО ПО ПОЛНОЙ !!!
И НОВЫЕ "ДЕЯТЕЛИ" ИСКУССТВА - СПЛОШНОЕ "Г" !!!
НЕМЕДЛЕННО НАДО ПРИНИМАТЬ МЕРЫ И КОНТРОЛИРОВАТЬ ИСКУССТВО!
ИНАЧЕ, КАК И С ПУТЧАМИ, БУДЕТ ПОЗДНО И ТОШНО ВСЕМ !
МНЕ АБСОЛЮТНО ВСЁРАВНО ЧЕМ И С КЕМ
ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ В СВОЕЙ ПОСТЕЛИ.
ЧЕМ ТРУСИТЬ И УСТРАИВАТЬ ПАРАДЫ ?!
Очень отрицательно. Ведь гомики это ошибки природы. Богом создано мужчина и женщина, а это цирк конченный
Хотите кайф для глаз? Посмотрите ролики где избивают пе*иков!!!!