Прочие социальные темы

Считаете ли вы ,что курение - чисто мужское дело ?

Ненавижу курящих женщин.Мужчин - понимаю потому что сам курю.А вам как ? Мне кажется женщине закурить все равно что мужчине накрасить ресницы.
Да, это мужское дело! Женщину эта привычка не украшает, особенно не люблю, когда курят на ходу! Это же удовольствие: кресло, кофе, сигарета...
Алексей Бушуев
Лучший ответ
Вита Виталия О женщинах согласен,но всё-таки на ходу и в машине курить тоже хорошо !
Я не курю, поэтому, что курящий мужчина, что курящая женщина, мне без разницы.
та же наркота только легальная
Сама курю и считаю это дело лично каждого.
Раиса Новикова
А мужчины что, хуем курят?
Вита Виталия Причем тут это бля ?
Ну женщине вреднее по идеи- типо там материнский долг и тд. Хотя вообщем это их личное дело
Kasper Degnsbjerg
Мужское дело - бороться с курением и алкоголем.
Вита Виталия Мужское дело - зарабатывать для семьи.
Курение - исключительно вредное дело.
Ляззат Амирова
Вита Виталия Вредно ,исключительно для некурящих.
я считаю что это вообще не чье дело.. не стоит и начинать ни мужчине ни женщине
когда вижу курящих женщин, такое отвращение ко-всему женскому полу.
курение это привычка, а для молодежи выделиться из толпы что приводит к привыканию! Мин. здрав предупреждает курение вредит вашему здоровью!! ! так что курить это не чьё то особое дело, кто хочет тот курит
Даша Scorpi
унисекс
бухать тоже!!!!
нет, не считаю.. .
разве что, это точно не детское дело.. . я против того, чтобы курили подростки.. .
а у взрослых - своя голова на плечах есть, чтобы понимать, что это вредно... они делают свой осознанный выбор..
Игорь Дмитров
Вита Виталия НУ чё вы заладили вредно вредно вредно ! А вы что думаете не вредно смотреть на отрубленые конечности в Афгане????Или дышать ими ? Что попало пишете ! Пиздёж на Пиздёже !
курение вред для всех
нет, не женское это дело. сама пробовала, но бросила.. . Ужасно это
Timur Muhtarkhan
Это дело вообще никово
Женщине можно скурить "одну сигаретку в месяц", но только после того как родила ребенка. И ненавидеть нас ненужно. МЫ ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛ какие недостатки бы у нас были!