Прочие социальные темы
Что делать на работе , когда хочется поговорить а не с кем ?
Работаю доктором, а поговорить не с кем , ни одного цветочка сволочи не подарили , ни одной шоколадки с собой не привезли и главное что молчать , пациенты.Мне бы поговорить , для женщины молчание это страшно. Вот и думаю чем бы тогда себя занять особенно ночью скука смертная ?
найдите хобби
Nurlan ))
А это мысль!!!
Можно послушать радио... Хотя мало там чего веселого.
Книги, секс, сон, телефон-ну придумай сама, ты же умная.
Понятия не имею. Как-то раз оказался в подобной ситуации - админил дизайнерсую контору. ТАМ ЖЕ ВСЕ ГОМОСЕКИ!! ! За исключением одного постпанка. Пришлось работать, а не трепаться.
Никто вам ничего не должен дарить и приносить! и развлекать тоже никто вам не нанимался! скучно? поговорите с пациентами. только я не понимаю-вы туда работать пришли или общаться?? ?
поперёк горла уже! только и слышно от белых халатов: дай! дай! ! дай!! ! а как оказать нормальную помощь так фиг вам! постоянно сталкиваюсь халатностью врачей и их вечной требовательностью: дай мне, принеси, скажи что я просто мега спец. и плевать что ни хрена не умеете. меня дважды на тот свет чуть не отправили: то не правильно диагноз поставили, и лечили хрен знает что, то забыли что надо делать так а не этак, то подруге моей сожгли руку йодом на операции-забыли снять повязку, то маме моей роды так мило приняли что чуть на тот свет не отправили вместе с сестрой-отказывались делать кесарево при том что кости не расходились. а как только претензии начнёшь предъявлять слышишь только одно в ответ: ну и что? забыли. подумаешь.
недавно вообще врач дерматолог сообщила мне, что в том что лечение приносит не положительные, а отрицательные результаты, ви наступило ухудшение, иновата я, потому что я (!!!) не подсказала ей какие анализы надо сделать, вот она и не знала что у меня инфекция, а не атопический дерматит. и месяц лёжки в больнице с лечением за свой счёт от шприцов и медикаментов, до мыла для больницы, это так, мелочи. можно ведь попробовать лечить и по другому, раз так не получилось.
я до сих пор в шоке. а вы....
Выпей чашку кофе или в обедный перерыв сходи погулять
сами начинайте разговаривать, я когда беременная была и со своим гинекологом разговаривала, и подарки на каждый праздник дарила!
Nurlan ))
Меня тогда к психиатру отправят и я лишусь работы.
Слушать музыку! Меня спасает.