Прочие социальные темы
У многих отвечающих в такое время на вопросы как вижу бесоница? а значит и проблемы со здоровьем не за горами?
Я сова вот и не сплю и как то на здоровье не жалуюсь, слава БОГУ. Вы, я надеюсь, тоже, иначе кто подумает о Вашем здоровье.
Ну прямо в точку.
о нее
я хочу спать-но если лягу просплю
(
я хочу спать-но если лягу просплю
(
В Торонто детское время - 19:23
доглядишься и ты до катаракты
Я люблю ночь и не понимаю, как её можно тратить на сон. . :)
Я думаю, если пора спать, то сидеть за компом вряд ли будут - значит, у народа либо другой часовой пояс, либо другой режим сна и бодрствования
Даа, аж на часы стремно глядеть, пора дрыхнуть, споки ноки.
У всех разный, представьте себе, режим дня - не всем же с утра на работу, да и не все работают.
Я выспалась уже, а Вы?
Какое-такое? У нас 11 часовых поясов.
вам здоровьичка и не болеть, а мы уж как-нибудь ндааа.. . ))
Я в Америке
уже неделю сижу пока не замечал... тьфу тьфу тьфу
Просто я спала сегодня до половины второго - вот и не хочется
Видимо у Вас тоже)
Александр Московченко
не обязательно..у нас 10,23 утра....
Откуда эта инфантильность в людях, достигших третьего десятка – понятия не имею. Но факт в том, что Бесоница есть – неоспорим. Растите, наберайтесь сил и будьте здоровенькими. Одинаково плохо, когда есть время и нет Бесоница и есть Бесоница, но нет времени. Только сильные эмоции могут оживить Бесоница и вдохнуть в нее искру жизни.
проблемы со здоровьем уже присутствуют, поэтому и не спим)))))
ночью как-то на душе поспокойней...
Люди которые кпримеру с Израиля как и я сам или пашут как кони или служат в армии что означает не полноценый сон 1000% - средне спят люди тут 6 часов в сутки не хочу говорить про минимум))) так что я привык.
Это предупреждение? Тут щас полно тех кто не в России живёт.
Ну или другой часовой пояс ;)))))
Незнаю! надо спросить у здоровья...