Прочие социальные темы

Кравчук предложил создать делегацию по вопросу «возвращения» Крыма что это значит?

Первый президент Украины, представитель Киева в контактной группе по Донбассу Леонид Кравчук предложил создать делегацию, которая будет заниматься вопросом «возвращения» Крыма. В интервью телеканалу «112 Украина» он отметил, что искать решение вопроса необходимо, но этим не должна заниматься ТКГ.

«Мы должны найти отдельные подходы, отдельные концептуальные решения, отдельную философию, отдельные предложения относительно Крыма. Но то, что это нужно делать, у меня нет никакого сомнения», — цитирует Кравчука РИА Новости.

Он также выступил с предложением уточнить в Конституции Украины, что полуостров является «национальной территорией».

Ранее украинский лидер Владимир Зеленский заявил, что Киев «вернёт» Крым и его жителей.
Украину в состав России я против его предложений.))
Андрей Литвин
Лучший ответ
В курсе, сколько Кравчуку лет (86)? А в этом возрасте....

"В 1989—1990 годах заведующий идеологическим отделом, секретарь ЦК КПУ" - он все на голову ебанутые, кто на подобных постах был.
Старик пилит сук, на котором сидит: можно и ему припомнить разрушение Единого Могучего Советского Союза как преступление, не имеющее срока давности...
Армянское радио отвечает:

Может, именно потому и выбрали Кравчука, что он умеет строить идиота и уводить решение вопроса к несуществующим проблемам – но дедушке этот фокус не удастся – его жёстко посадят туда, где он сидел последние 20 лет – одним словом – «дядя – твойномер восемь»
А мог бы предложить судить организаторов майданного переворота и поездов "дружбы" благодаря которым Крым от украины уплыл.
Нина Холодюк
Концептуальные решения? Ясно.
бедные хoхлы... все о них забыли
Марина Жидкова
По возвращению Украины в состав России.
У сепара крыша поехала на старости лет.
Кравчук человек не простой. Его поездки в Беларусь могут заканчиваться неожиданно, например, развалом Советского Союза.
Mad Vlad
А давайте вспомним кто подписывал смертный приговор в Беловежской пуще . Говорил своим хоxлам, что мы кормильцы, отделимся от СССР и заживём бохато, горилки и сала от пуза будет, у каждого по три хаты и все хохлушки будут пузаты. А получилось, то что получилось. Чья бы корова мычала, эта бы молчала. Решальщик нашёлся
__Женкалёк__ __-_-__
То что он берет самоотвод.
Юра Маковецкий
Вышел из комы. Думает что сейчас 2014 год...
Andrey )))