Прочие социальные темы

Дезоморфиновый наркоман живет не более года, а серьезные проблемы со здоровьем появляются через месяц. Почему же..

..почему же такие наркоманы существуют, почему они не осознают последствия? Ведь смерть от дезоморфина гарантированна и наркоман видит, как он гниет заживо.
и видят и знают а остановиться не могут
Александр Барановский
Лучший ответ
Все наркоманы умирают рано
Почему? Потому, что кодеинсодержащие препараты не продают без рецепта ни в одной Цивилизованной стране Мира. В ролике говорят: -"Не больше 2 упаковок в одни руки"-это как понимать? Приходи и покупай? Две упаковки... И вы спрашиваете Почему? Потому! Фантастический бардак....
Mikhail Glukhovskoy
Это торчки которые пересели с соломы и черняшки им просто уже все равно.
У меня бывшие соседи врачи-фронтовики муж-хирург, она операц сестра, как привыкли на фронте принимать морфин (сутками оперировали) так и принимали всю жизнь все знали, умерли в один год в 78лет. Сейчас мрут как мухи... повыдумывали черт знает что.. . недавно узнал, что уже и глазные капли вводят в вену. Ужас.
потому что это их смысл жизни, и пофиг на всё
Ирина Лебедева
побольше таких видео и вопросов... возможно, кого-то и удастся уберечь...
Наркозависимость - не болезнь в обычном смысле этого слова. Но и это не обыкновенный порок из числа тех, что присущи здоровым людям. Наркомания - это тотальное ( то есть затрагивающее все стороны внутреннего мира, отношений с другими людьми и способов существования) поражение личности, к тому же в большинстве случаев сопровождающееся осложнениями со стороны физического здоровья.

Это значит, что человек, идущий по пути наркомана, постепенно уничтожает свои лучшие нравственные качества; становиться психически не вполне нормальным; теряет друзей, потом семью; не может приобрести профессию или забывает ту, которой раньше владел; остается без работы; вовлекается в преступную среду; приносит бездну несчастий себе и окружающим и, наконец, медленно и верно разрушает своё личное тело.

Более подробную информацию можете получить по следующей ссылке, тут.
Вместо мозгов-каша, вот почему
это одна из форм суицида, нежелание жить в таком гавне что живут все.
Покую им