Прочие социальные темы
Здравствуй, Страна!! ! С кем или с чем, проснулись?
Привет, Мурик Жмурик. Голова не болит, а то ты вчера гудел на весь сайт. А проснулись мы с первыми лучиками солнца.
Сегодня проснулся с женой. .
Привет Мурик!
С мыслью: Ё-маё, у меня ж сёдня ДНЮХА!!!!
С мыслью о том, что через пару часов я "самоликвидируюсь" в майле.
Нина Ковалёва
давай пиздуй, толку то от тебя дура))))))))))
Павел Степанов
Приветик, Верунчик.
Ты только сообщи своё имя, боюсь потеряю.
а я проснулась с кошкой.... муж в москве у родителей... (((((((
Проснулась с горем пополам=))
с женой
А я проснулся в 4 утра под 6 эпизод Звёздных войн :)
салют смотрел из боеприпасов, ночью)
Я так и не ложилась! А если бы проснулась то стой же мыслью с которой и не ложилась!
1Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой ...
2Иногда достигнув своего потолка, мы с трудом понимаем, что это всего навсего чей-то пол
3Постепенно меня становится все меньше... -часто разбазариваю себя не для тех, не с теми.... впустую.
4Я не обижаюсь на людей, я просто меняю своё мнение о них! Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека
5Я думаю почему я боюсь черепаху.. ведь реально понимаю что она безобидна. Я думаю о том какими бы были сейчас Марина Цветаева или Сергей Есенин.. о чём бы они писали?
6Я думаю сделать кофе и послушать любимую Земфиру с утра по раньше)
и хочу пожелать всем всех благ)
Павел Степанов
Спасибо.
И вам приятного дня.
с соплями, орган встал и ручка чешется (
я проснулась с банкой кофе в руках