Прочие социальные темы

РАДИО - "ЭХО МОСКВЫ",- Сеть баз с вещами из ЕВРОПЫ " СЭКИХЕНД" - будут закрыты на 1 год ?

По ВСЕЙ РОССИИ перестанут в ТРЯПЬЕ - копатся ..
это очень хорошо. не надо завозить в россию тряпки с покойников.
Dmitriev Alexander
Лучший ответ
Порядок в СМИ давно пора навести"!
Я вааще барахолками брезгую... мне по фиг
Эхо мацы и не то может вещать...
?C
?mit Chettinner
Корней Громов Из 20 чел ни кто не попытался ответить на вопрос о двойном гражданстве в
РФ и запрете такого в США. Как это влияет на патриотизм? В США понуждают
чиновника быть патриотом?
Да Израильские радиостанции больше правды говорят, я иногда поражаюсь, видимо за пределами Израиля евреи совсем другие, гражданство США накладывает санкции на мышление
Эльвира Лобова
На 1,5 года.
Может чем по помойкам старьё собирать и в россию отправлять
Сломать, продать легко, восстановить трудно
Отлично- это наши бизнесмены стали приобретать его бесплатно, а нам продавать за деньги
Но это же не мешает продавать тоже самое через третьи страны, тоесть - будут копаться, но это уже будет чуть дороже.
Мар{Жан} {Жан}
Наталия Кузнецова с Афганистана пришлют ...
китай поможет!)
может на год, а может и дольше...)
Наталия Кузнецова Это ХОРОШО..)))
В Америке если
вы родились с американским гражданством, то обращения за другим
гражданством автоматически вас лишает американского гражданства. Это
написано в американском паспорте. Путин сказал, что считает нужным фиксировать тех россиян, у которых есть
второе гражданство. «Мы вполне должны и имеем право знать, кто живет в
России, чем занимается»
Эхо Мсквы - это не сэкондхенд, а Сучий хэнд Европы и США для России. Аналогичные радиостанции в Украине обсирали все русское и создавали базу из гнилья в Украине для совершения переворота и помследующего геноцида народа УКраины.
Будете покупать с понтами китайское тряпье и заодно кучу лекарств от аллергии.
Денис Ясев
Китайское шмотьё дешевле и уже не хуже по качеству! Да и новое, НОВОЕ бля!
Считаю что лучше купить одну качественную вещь, чем пять не качественных. Не жмите деньги, иначе позже на лекарства больше потратите...
будете копаться в мусорниках
Gamzee Makara.
Kirill Kubantsev Им в Украину блиде всего=) Поздравляем, украинцы в мусорниках копаться перестанут.
?mit Chettinner Какол? Это бабушка надвое про мусорник сказала.. А вы давно в помойках "печеньки" ищете...
сэки хенд.... что это? может секонд хенд. писать научитесь)))
Наталия Кузнецова спасибо.. услышал по радио.. да и название не запомнил ..А по вопросу Мэм вы так и не ответили..
Совершенно верно.