Прочие социальные темы

Газ в Европе поднялся выше $2900 за 1 тысячу кубометров... Теперь Европейцы не будут мыться из за дороговизны ?

Скоро цены ещё поднимутся-НАСТУПАЮТ ХОЛОДА.Сначала осень,а потом и ЗИМУШКА-ЗИМА...
Екатерина Щербинина
Лучший ответ
Биржевая цена и цена для конечных потребителей может очень сильно отличаться. Дотации для населения в нормальных странах никто не отменял.
Света Чернова Привет,Тамерлан!
Зацени повышение цены на элэнергию в Германии!
https://youtu.be/iABKgprrdCo?t=108
Литва Придурочная покупает элэнергию в сто раз дороже,чем в Белоруссии...
И про них статью зацени!!!
https://inosmi.ru/20220819/liberalizm-255586057.html
снегом будут обтираться.
.. ..
Никита Колобанов Ура...нам пришлют снег, второй раз за 20 лет))
ГЕЙропа-колония США.
Степан ^^^
Там тепло, им газа меньше чем нам надо, а вот мы как зимой цены на газ вырастут будем замерзать
Олег Бондарь
а чего это ты так за них пережваеш??- может это к лучшему?а то зажировали...каждый день мытся..
-цену ты назвал, -а вот станеш ли ты от этого лучше жить?-это главнее знать?
Махин Владимир
Никита Колобанов Чукча с женой француженкой разводится и причиной указывает: грязнуля, моется в день по три раза.
Как сказал наш Президент "У нас все за всё платят". Ну и эти пусть платят за всё.
Займёмся группенсексом, будем облизывать друг друга а зимой и греть))
И про элэнергию посмотри!
https://youtu.be/iABKgprrdCo?t=108
Ольга Уссова
Меня смущали общие душевые комнаты в Германии
Юрий Борисов
Махин Владимир может это такой душ на предприятии
Земфира Бурцева Да многих мужчин, кому нечем гордится смущает такая открытость))
Пукать умеют? Умеют. Газ? Газ. Вот им и бесплатный газ
Все правильно. Чем дороже газ, тем сильнее европейцы вредят Путину. Даёшь газ в Европе по 10000.
Ольга Веселова
Тамерлан там будет всем дотации платить, заодно и беженцам на лапу даст и еду с кровом оплатит. А если серьезно, то меры там принимаются не позавидуешь. Кондиционер может охлаждать дом летом не ниже 28 градусов тепла, иначе штраф. А зимой дом можно прогревать не выше 16-18 градусов тепла по цельсию. Это попросту означает, что никаких дотаций не будет, начинается строгая и жесткая экономия.
Ольга Веселова Я помню как украинцы когда у них коммуналка полезла вверх , тоже говорили про какие то субсидии от государства )) Чё то уже молчат
Удивляют радостные вопли пипла по этому поводу - а вот нам конкретно что от с того что там заоблачные цены, в кармане больше денег станет или ценники в магазах вниз пойдут - а вот хрен там.
Сергей Рубцов Нам? А разве мы прекратили торговать с Европой?) Цены нормализовываются тот же сахар например в Пятерке упал где то до 58 рублей.
америка напрягётся и даст газу