В России треть населения живёт без газа в ещё более суровые зимы, чем в Европе. И ничего, не замёрзли.
Да и любимая фраза наших пенсионеров - "а раньше же как то жили, и без газа, и без света, и без телефонов, интернета и без машин". Значит жизненная зависимость от российского газа преувеличенна? Максимум - лишение комфорта.
Прочие социальные темы
Европейцы замёрзнут без нашего газа?
Не все точно.
В России почему то любят думать, что вся Европа зависит от российского газа на 100% (а также пшеницы, сахара и тд), ошибочно.
Сначала мы мечтали о том, что бы украинцы поголовно вымерзли. Не получилось. Теперь, мечтаем о поголовном вымерзании Европы....
Выходит, такова наша скрепа и национальная идея?
Зачем же, свитеров накупят и переживут
Ну пусть в Берлине топят дровами. И углём. Из угля пусть также производят пластик и от дров пусть работают производства
Не замёрзнут, а вымерзнут !
замёрзнут!.. и производство встанет!
Без вашего не загнется. Ибо вы только наш газ готовы воровать
Лето на носу. Не замёрзнут. А за это время найдут выход.
секс им в помощь
Сперва станут мёрзнуть теплолюбивые иммигранты. Ужасов северной зимы они терпеть не захотят и примутся согреаваться простыми походными средствами.
Европа утонет в пожарах.
Дядя Сэм будет наблюдать, потирая ручки, и фильтровать беженцев, отбирая самых ЛУЧШИХ...
Европа утонет в пожарах.
Немцам пора закаляться.
Ты жа за бугор подалсо, че передумал, здесь веселей.
Тяжело будет, но выживут. Не все, но главное как по телеку покажут.
Все по понятиям !
"В России треть населения живёт без газа в ещё более суровые зимы, чем в Европе. И ничего, не замёрзли. "
Исторически так сложилось, что они и голодомор выдержали
Потому тут сильные люди, духовно
Потому на этом и едут, пока терпение не лопнет
Потому тут сильные люди, духовно
Шерифа не волнуют проблемы Негров
Замерзнут, плюс промышленность встанет
у россии 30 % фед бюджета - доходы от добычи и продажи ресурсов
если россия хочет обеднеть на треть, пусть перекрывает газ и нефть
Холода там редко случаются, а тут лето на носу.
Одно радует - говорят, лета в этом году не будет, нигде )))
лето началось уже
Тебе то что, о своей заднице думай. Как-нибудь перекантуются