Прочие социальные темы

Из 4 тыс. умерших от коронавируса во всем мире, за сегодняшний статистический день, 1 тыс. человек приходится на РФ,

Дооптимизировались?
Илана *****
150 тыщ на Россию из 0 умерших от ковида вроде бы, читал где то, вон там вот.
Саша Я
Лучший ответ
В США умерло в три раза больше...
А общее кол-во смертей на 100 тыс. жителей больше всех в Чехии, Перу, США, Италии - от 300 до 600... В России 160...
Так вакцинироваться надо. Сертификаты не покупать. Маски носить. Руки мыть.
Илана ***** Пистеж, ..не может быть такова,?
вон в Израиле 70% привитых, хотя у всех целый букет наследственных заболеваний, а наши лохи
Алексей Косов
Где бесплатные (оплаченные налогами нашими!) тесты для всех желающих? Сами ж пишут что до 5% вакцинированых заболевают и то что могут болеть бессимптомно и что надежно определить можно только в лаборатории т. к. симптомы как у гриппа, значит введение бесплатных тестов необходимость - чтоб выявлять больных и прекратить преступную дискриминацию здоровых - сделал тест получил код а не как сейчас - укололся на тебе код а может он бессимптомник, не укололся и здоров отстраним от работы всё тебе запретим и проездной заблокируем.
Это по официальным источникам, но Минздраву верить нельзя... Уверен, что дела обстоят еще хуже.
И аналоговнетовый Спутник не помогает.
Очень печальная и тревожная статистика!
Веро Ника
Мёртвые души медики тоже читали...)
Yusuf Sami
Иначе врачам не выбить себе нормальные зарплаты. Фарм компаниям не принудить к вакцации.
Светлана Шмаль
Как раз на руку Правительству РФ, пенсии платить не надо будет этим умершим 1000 человек в сутки.
Денис Филиппов
И что.. тот год в Европе как мухи дохли. это маятник и качнулся он вот так а не иначе и ничего с этим не поделать. Винить некого. там не менее эту страшную статистику власти цинично используют для целей далёких от борьбы с угрозой. вот что настораживает
Enesh Kadyrowa
А ты считаешь других умерших или в твой голове тока шлюхи крашенные читающие текст на камеру?
Перепись покажет какие потери от Путинского прорыва, правда не нам." На вересковом поле, на поле боевом, лежал живой на мёртвом и мёртвый на живом." Из английской песне о пиктах.
Ksenia Veselka
вот что вакцина животворящая делает ..
это к тому, что и темпы вакцинации выросли в 4-5 раз ...
соответственно -- рост смертности ...
Юлия Векелина
С ума сойти (((
Ксюша Шувалова
А из этой 1000 пятая часть приходится на Москву, Питер и Красноларский край.
А в Краснодарском крае на 286 заболевших, 40 человек умерло. За все время пандемии в крае умерло 7423 чел. А от рака в крае умирает 10-11тыс. в год.
Паша Козлов
Елена Щепетина А сколько от других диагнозов умерло, например, от паразитарных заболеваний, от болезней сердца, от гипертонии и пр.?
Паша Козлов От сердечных заболеваний в 2 раза больше чем от рака.
Жути нагонт, чтоб прививаться шли, суки
Куат Хамидов