Прочие социальные темы

- Трудно радоваться жизни, когда пенсия 12 тысяч рублей, а Президент РФ гуляет по зарубежным свадьбам?

Ислам Baltabaev
Трудно, но надо. Жизнь одна, другой не будет.
Bayan Zharimbetova
Лучший ответ
- У меня есть две новости.
- Начни с хорошей.
- Кто тебе сказал, что есть хорошая?
12? а 8700(прожиточный минимум) - не хотите ли?
и это в крае, в котором один из самых дорогих уровней жизни...
ОН - гуляет на свадьбах? не запрещено. живой человек, ничто человеческое ему не чуждо..
вопрос в другом: как надолго.. еще такое.. понижение уровня жизни.. ну и прочее..
печально все это...
На то он и ...Государь, не наше дело его критиковать, а Вы не переживайте, я тоже без денег и на всё мне плевать, так как справедливости нет! и не будет
Adk Adkov
Конечно, пенсия размером 3 зарплаты на одного человека, что не радоваться
Юра Никонов
Жаба давит?
В 90-х многие официально не работали
считая, что бизнес (торговля и автосервис) выручит и выведет ...
я встречался с людьми, которые часто обеспечив себя
и родню жильем, авто и так далее
продолжают ждать пенсии и поблажек для бизнеса...
Руслан Плаксин
богу богово кесарю кесарева
счастлив тот не у кого полные карманы а тот кто довольствуется малым ибо это говорит о богатстве его натуры
Valentina Sergei Sustavov
Не далее как 20 минут назад не спалось перед работой, мысли, о том что уже не живем с мужем, выживаем, и тут пообщалась с людьми.... Есть люди хорошие. Как-то легче, что мы не одни. Ну а если по делу. Я считаю, что происходит геноцид, завуалированный. В 90-е мы кушали одни макароны и индейку, рапсовое масло,, сейчас работаем за четверых с мужем и едим снова макароны и курицу. Я могу утверждать, что все снова хуже. Получаем зарплату за 5 лет ту же, а ЖКХ поднимают 2 раза в год. Как можно работать и не заработать. И не надо мне тут про образование и прочее. Образование есть, но не берут и нет рабочих мест. К 45 вообще ни кому не нужны, что говорить о тех, кто к пенсии... нищенской
Могу предложить вариант 3500 рублей пенсии и президента,
который гуляет на Мальдивах за пол ляма долларов))
Хотите?)
Все живут и ты живи.