она видит во мне самого близкого и надежного друга. но только друга.
я готов ее изнасиловать. 2-я девушка в которую я влюбился. что бы никого не мучать прекратил общение. первым не пишу. никуда не зову. когда пытается общаться беседу не поддерживаю.
общая подруга заявила что я козел, что не хочу с ней дружить и что ей плохо из-за моего поведения.
обеим четко конкретно и по пунктам объяснил что к чему.
если б я видел что в меня девочка влюбилась и потеряла голову, а сам бы кроме друга ничего не видел (пусть даже самого близкого и надежного друга) то я бы хотел что бы она не общалась со мной вообще, что бы никого не мучать. мне было бы больно видеть ее мучения.
я реально слишком жесток или как?
Прочие социальные темы
Она видит во мне самого близкого и надежного друга, а я готов ее изнасиловать. прекратил общение. см описание.
Когда она спросит, что с тобой, скажи ей: "Просто я тебя люблю".
Скажи, что тебе больно общаться с ней из-за всего этого.. . Знакомая ситуация...
Круто. Но ведь это ваша жизнь, и вы ее живете, как хотите. И вы не оставили ей ни одного шанса...
Если ты ей сказал, что ты ее любишь, то ты абсолютно прав. Думаю что тебе просто не стоит с ней общаться, даже по телефону. Единственное, что нужно-поздороваться при случайной встрече.
Postupok Mujchini.
Все правильно говоришь. Она тебе просто мозги е... т. Кстати, ты попытайся выяснить, нет ли у нее еще кого-нибудь, кого она другом не считает, а просто спит с ним. Есть такие стервы. Строят из себя целку-невидимку. А сама уже прошла и Крым и рым. Да, за подружкой понаблюдай. Обычно два сапога пара. Только аккуратно.
всё правильно, отвыкни от человека, ищи и ищи себе другую, я знаю что это такое, это очень тяжело переносить, а она должна тебя понять. Сайт знакомств, клуб, главное постарайся забыть и сделать так, чтоб ты её больше не видел, время всегда лечит
Она тебя любит, просто не понимает этого. Иначе не страдала бы. Поговори сней без посредников. Общатся через подругу не лучший вариант. Помоги ей разобраться в своих чувствах.
жесток, признайся в любви. Она поймет. Или скажет что ты шутишь